AMICALE BOULISTE RAVINE DES CABRIS : site officiel du club de pétanque de RAVINE DES CABRIS - clubeo

Championnats de France

2 septembre 2017 - 14:59

Direct Mont-Saint-Michel, le France triplettes !

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur) 
F5 pour faire une Actualisation de la Page

 


Résultats 32 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BARRE FABIEN
NEXON DYLAN
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
( ARIEGE 09 )
* **
* * **
* * **
* COUGNENC CYRIL
JODA FLORENT
MAS JULIEN
( HERAULT 34 )
**
* * **
* * **
SARRIO CHRISTOPHE
UYTTERHOEVEN FABRICE
GASPARINI MATTHIEU
( RHONE ALPES/069 )
* **
* * **
* * **
* * **
SANS JÉRÉMY
FURTON LUDOVIC
LE FUR KÉVIN
( HTE GARONNE 31 )
* **
* * **
* * **
* * **
* * **
* * **
DE ALMEIDA JORDAN
D'ANNUNZIO STÉPHANE
ARRIAS JEAN JACQUES
( SEINE ET MARNE 77 )
* **
REYES MARIO
BICHET FREDERIC
BANDINI ERIC
( VAR 83 )
* **
* LACROIX HENRI
ROBINEAU STÉPHANE
ROCHER DYLAN
( VAR 83 )
**
* * **
* * **
* * **
* * **
* * **
* * **
* * **
* * **
* * **
* * **
* * **
* * **
* * **


Résultats 64 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
COPPOLA ANGELO
( MORBIHAN 56 )
* **
BARRE FABIEN
( ARIEGE 09 )
LOVATEL NICOLAS
( TARN 81 )
**
* * **
SARRIO CHRISTOPHE
( RHONE ALPES/069 )
MAILLE MICKAEL
( GARD 30 )
**
JUILLOT JEAN-PIERRE
( ALLIER 03 )
PAYEN LONNY
( ESSONNE 91 )
**
* ROCHER MENDY
( SARTHE 72 )
**
DECROIX STÉPHANE
( HAUTS DE SEINE 92 )
MESSINA CHARLES
( DROME 26 )
**
SAMPAIO MANUEL
( GARD 30 )
SAUVADET FRANÇOIS
( PUY de DOME 63 )
**
LAPORTE JOEL
( GIRONDE 33 )
DE ALMEIDA JORDAN
( SEINE ET MARNE 77 )
**
DATH STÉPHANE
( HAUTE CORSE 2B )
* **
BAUDE ALAIN
( PAS DE CALAIS 62 )
DA CUNHA SÉBASTIEN
( MIDI PYRENEES/046 )
**
BLANC FÉLIX
( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/084 )
VARAS ANTOINE
( SEINE ET MARNE 77 )
**
* PEYFORT ANDY
( RHONE ALPES/001 )
**
CIPRIANI MICHEL
( ALPES MARITIMES 06 )
KERFAH ANTHONY
( ALPES HTE PROVENCE 04 )
**
FOURNIER STÉPHANE
( YVELINES 78 )
FERY FRÉDÉRIC
( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/004 )
**
LOY MICHEL
( RHONE 69 )
GOBBO FRANCK
( VAL DE MARNE 94 )
**
* ROUSSEAU SÉBASTIEN
( HAUTS DE SEINE 92 )
**
GIMENEZ BRUNO
( HERAULT 34 )
PAVOT JEAN MARIE
( CR LA REUNION 974/974 )
**
LEBRETON DOMINIQUE
( BASSE NORMANDIE/014 )
MAUVIEL MAXIME
( COTES D'ARMOR 22 )
**
OUHADIA MUSTAPHA
( AUVERGNE/063 )
SARRO DIDIER
( LORRAINE/055 )
**
MIRAILLES SEBASTIEN
( LOIRET 45 )
BEGUE LÉO
( AISNE 02 )
**
* FOURNIE ROMAIN
( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/083 )
**
BASTARDY JÉRÔME
( AUDE 11 )
COUGNENC CYRIL
( HERAULT 34 )
**
PEREZ PHILIPPE
( ALPES MARITIMES 06 )
* **
GIMENEZ JEAN-PIERRE
( LIMOUSIN/087 )
BRETENET PATRICK
( PAYS DE LA LOIRE/072 )
**
VINCENZI BRUNO
( HAUT-RHIN 68 )
FIRROLONI YOHAN
( CORSE/200 )
**
LECLEACH DAVID
( POITOU CHARENTES/016 )
SAGRAFENA STESSI
( HAUTES PYRENEES 65 )
**
BARRI ANGELO
( AUVERGNE/063 )
MILEI PASCAL
( BOURGOGNE/071 )
**
MOUSSANET CHRISTIAN
( ALLIER 03 )
MOLINA ERIC
( HAUTE SAVOIE 74 )
**
BOUTARD ANTHONY
( CHARENTE MARITIME 17 )
* **
* * **
ROUALDES MICHEL
( AVEYRON 12 )
DETOURBE CHRISTOPHE
( NORD 59 )
**
* CALDERONI ALEXANDRE
( ALPES HTE PROVENCE 04 )
**
REYES MARIO
( VAR 83 )
COURTOIS AIME
( BOUCHES du RHONE 13 )
**
* BES RICKY
( LANGUEDOC ROUSSILLON/011 )
**
* LAPEYRONNIE RÉMI
( DORDOGNE 24 )
**
THIRAULT ROMAIN
( EURE 27 )
* **
VALAIGE JULIEN
( VAR 83 )
POINSIGNON VINCENT
( HTE GARONNE 31 )
**
LAURENT FREDERIC
( ARDENNES 08 )
* **
* HERNANDEZ FLORIAN
( ALLIER 03 )
**
* POTIN YVON
( BRETAGNE/029 )
**
* GOMES CHRISTOPHE
( MIDI PYRENEES/065 )
**
VIGNES FRÉDÉRIC
( AQUITAINE/033 )
MOUSSAMIH SAMIR
( YVELINES 78 )
**
FAUREL PAUL
( HTE GARONNE 31 )
BORIS VALENTIN
( LOT 46 )
**
SANS JÉRÉMY
( HTE GARONNE 31 )
FERNANDES JOSÉ
( MARNE 51 )
**
LACROIX HENRI
( VAR 83 )
COUSIN SEBASTIEN
( HAUTS de FRANCE/059 )
**
BALDUCCI DAMIEN
( ISERE 38 )
TOAFATAVAO KALÉPO
( NLLE CALEDONIE 988/988 )
**
* COUVERCHEL FLORENTIN
( OISE 60 )
**
DUBOIS PATRICK
( LOT ET GARONNE 47 )
HUMBERT LAURENT
( DOUBS 25 )
**
SARRASIN DAVID
( LIMOUSIN/087 )
SCIALOM PAUL
( COMITE DE PARIS 75 )
**
LE MESTRE LUDOVIC
( FINISTERE 29 )
MONTORY JEROME
( LANDES 40 )
**
SEBOUSSI YANISS
( GARD 30 )
TARTAROLI CHRISTOPHE
( HTE GARONNE 31 )
**
* SOUTON FLORENT
( AIN 01 )
**
DEDEMOGLU SÉLIM
( PICARDIE/080 )
SALIOT THOMAS
( SEINE MARITIME 76 )
**
GOYAUX JEAN PHILIPPE
( VAL D'OISE 95 )
PALEMON CYRILLE
( VAR 83 )
**
* VERZEAUX MÉDÉRIC
( SAONE ET LOIRE 71 )
**
MALATESTA JOEL
( GARD 30 )
* **
GAGNE CHRISTIAN
( GARD 30 )
POIRET ANDRÉ
( SEINE ET MARNE 77 )
**
ROCAMORA ALEXANDRE
( AUDE 11 )
LAPREY PHILIPPE
( MAYENNE 53 )
**
BENHAMOU KADER
( DEUX SEVRES 79 )
GODART GEOFFREY
( NORD 59 )
**
VIJNCK DAVID
( MOSELLE 57 )
LAHMAZA ABDELMADJID
( AQUITAINE/033 )
**
JACQUET MICKAËL
( CHER 18 )
FOYOT JEAN-MARC
( AUVERGNE/063 )
**
BEAUDIER LAURENT
( LANGUEDOC ROUSSILLON/030 )
ABELLA DANIEL
( LOT ET GARONNE 47 )
**
DESSEAUX THOMAS
( ALPES MARITIMES 06 )
GAUCHE GILLES
( NIEVRE 58 )
**


Résultats Par Equipes 
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 111 BERTOLISSI DENIS
MARTIN GREGORY
BESONHEZ ALEXANDRE
( CD MEUSE 55)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 144 ROCHER MENDY
GENEX JULIEN
BARRE ERWAN
( CD SARTHE 72)
Pas Couvert 64 ème
T.2 126 BEULAMA VALENTIN
HERNANDEZ JEAN-PHILIPPE
MONDILLON RICHARD
( CD PUY de DOME 63)
Poule 1 Partie Barrage en cours
T.2 36 DOGNETON LAURENT
FERREIRA MARIO
SEGUIN CEDRIC
( CD CHARENTE 16)
Poule 1 Partie Barrage en cours
T.0 75 COUGNENC CYRIL
JODA FLORENT
MAS JULIEN
( CD HERAULT 34)
Pas Couvert 32 ème
T.0 91 MALLET PATRICK
ISSARTEL SÉBASTIEN
MAURIN ANTHONY
( CD HAUTE LOIRE 43)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.4 220 VAILLANT THIBAUD
RUILLE JÉROME
BARTHELEMY JULIEN
( PAYS DE LA LOIRE)
Poule 2 Partie Barrage en cours
T.4 202 LENOIR DAVID
LEMEZEC CÉDRIC
GUILLOTTE FRÉDÉRIC
( ILE DE FRANCE)
Poule 2 Partie Barrage en cours
T.0 173 MONRIBOT JEAN CLAUDE
MONRIBOT LÉO
BIDEAU KÉVIN
( CD HAUTE VIENNE 87)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.6 73 AIN CLAUDE
MILCOS PATRICK
GAUTHIER LAURENT
( CD HERAULT 34)
Poule 3 Partie Barrage en cours
T.67 178 PAYEN LONNY
AVICE THOMAS
DELAHAYE TERENCE
( CD ESSONNE 91)
En Cours 64 ème Contre JUILLOT JEAN-PIERRE
T.6 176 DANTUNG MICHAËL
BRAUN CEDRIC
FUCHS STÉPHANE
( CD TERRITOIRE BELFORT 90)
Poule 3 Partie Barrage en cours
T.75 117 GAUCHE GILLES
JALAL KARIM
VANDENABEELE THIBAULT
( CD NIEVRE 58)
En Cours 64 ème Contre DESSEAUX THOMAS
T.0 205 BOUNOUA OMAR
TIREZGUI MOURAD
FIGUERES JÉRÉMY
( LANGUEDOC ROUSSILLON)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 197 LHOMME BRUNO
BAYLE MICHEL
ALBIGER JONATHAN
( ALSACE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.53 98 ABELLA DANIEL
MAGAUD DAVID
LABEAU JEAN CLAUDE
( CD LOT ET GARONNE 47)
En Cours 64 ème Contre BEAUDIER LAURENT
T.0 6 CALDERONI ALEXANDRE
LACROIX JEAN LOUIS
PANIER MEDHY
( CD ALPES HTE PROVENCE 04)
Pas Couvert 64 ème
T.0 78 ROTARD JEAN MICHEL
SCORNET BENOIT
BUFFERAND JEAN - MICHEL
( CD ILLE ET VILAINE 35)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 71 TUGAUT JEAN PIERRE
BIENNAIT FRANCK
BARBE CÉDRIC
( CD GIRONDE 33)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.77 22 ROCAMORA ALEXANDRE
GOMBERT DAVID
PRUD'HOMME SONNY
( CD AUDE 11)
En Cours 64 ème Contre LAPREY PHILIPPE
T.12 101 ABIVEN STÉPHANE
TOUBLANC DAVID
PRIGENT DOMINIQUE
( CD MAINE ET LOIRE 49)
Poule 6 Partie Barrage en cours
T.0 203 BUDET JEAN-MARC
RIGAUD CHRISTIAN
FERRANTE JONATHAN
( LANGUEDOC ROUSSILLON)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.12 8 DUPEYRE CHRISTOPHE
DEVEZEAUD FABIEN
ROUSTAN CHARLIE
( CD HAUTES ALPES 05)
Poule 6 Partie Barrage en cours
T.117 208 SARRASIN DAVID
MARTIN ARNAUD
SAVARY SÉBASTIEN
( LIMOUSIN)
En Cours 64 ème Contre SCIALOM PAUL
T.69 82 BALDUCCI DAMIEN
CLAUDI KEVIN
CLOT ROMAIN
( CD ISERE 38)
En Cours 64 ème Contre TOAFATAVAO KALÉPO
T.0 191 DIAGNE ALEXANDRE
GALIMA DANIEL
GRIFFIT YVES
( CD GUYANE 973)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 168 CHAMPSAUR SERGE
FONTANON ALDINO
ROUSSIN FREDERIC
( CD VAUCLUSE 84)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.1 254 SEBOUSSI YANISS
CLEMENT GEORGES
MILESI JANY
( CD GARD 30)
En Cours 64 ème Contre TARTAROLI CHRISTOPHE
T.0 214 PETRY FRANCKY
SAMEUR SALIM
BANQUET PHILIPPE
( PICARDIE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.73 216 LEBRETON DOMINIQUE
RONCIN ROMAIN
DEROUET JOHN
( BASSE NORMANDIE)
En Cours 64 ème Contre MAUVIEL MAXIME
T.59 240 OUHADIA MUSTAPHA
BILLAUD ROMAIN
BALCI ERDAL
( AUVERGNE)
En Cours 64 ème Contre SARRO DIDIER
T.0 29 FERNANDEZ PIERRE
FERNANDEZ JOSEPH
CONTRERAS ANDRE
( CD BOUCHES du RHONE 13)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 179 ROUSSEAU SÉBASTIEN
DUBREUIL SYLVAIN
RANGUE PATRICK
( CD HAUTS DE SEINE 92)
Pas Couvert 64 ème
T.0 42 BLANDIN MICKAEL
SANG MATHIEU
ZIMA STEVEN
( CD COTE D'OR 21)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 66 PINEDO JOSÉ
POINSOT PASCAL
NOVARINI MICHEL
( CD GERS 32)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.125 48 MESSINA CHARLES
CHAPELAND STEEVEN
CAILLOT PIERRICK
( CD DROME 26)
En Cours 64 ème Contre DECROIX STÉPHANE
T.5 131 SAGRAFENA STESSI
FRUTOS CLAUDE
VAZ KEVIN
( CD HAUTES PYRENEES 65)
En Cours 64 ème Contre LECLEACH DAVID
T.20 217 VALLET LAURENT
DUCRET CHRISTOPHE
VERGER YOANN
( HAUTE NORMANDIE)
Poule 10 Partie Barrage en cours
T.0 69 MARTY JEAN PIERRE
MARTINEZ ANTHONY
LANGELUS LAURENT
( CD GIRONDE 33)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.20 175 FAATOMO JAMES
CHERTIER ERIC
PUISSANT BENOÎT
( CD YONNE 89)
Poule 10 Partie Barrage en cours
T.0 11 BEGUE WILLY
FONI FRÉDÉRIC
GILY DANIEL
( CD ALPES MARITIMES 06)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.65 64 POINSIGNON VINCENT
VAN DER HEYDEN CEDRIC
LAPEYRE CHRISTIAN
( CD HTE GARONNE 31)
En Cours 64 ème Contre VALAIGE JULIEN
T.0 148 JUNAUX GUILLAUME
VAYSSET JULIEN
PUJOL YANN
( CD COMITE DE PARIS 75)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.127 54 LE MESTRE LUDOVIC
BERTEVAS FRÉDÉRIC
GUEGUEN NICOLAS
( CD FINISTERE 29)
En Cours 64 ème Contre MONTORY JEROME
T.119 163 PALEMON CYRILLE
FERRETTI NICOLAS
RABAAOUI RAMZI
( CD VAR 83)
En Cours 64 ème Contre GOYAUX JEAN PHILIPPE
T.0 21 EPPERS FRANCK
FEYS WILLIAM
WEBER GÉRARD
( CD AUBE 10)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 236 DEPREZ THIERRY
EVRARD KEVIN
MERESSE MICKAEL
( HAUTS de FRANCE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.25 239 BARRI ANGELO
VOYON ROMAIN
BONNET MATHIEU
( AUVERGNE)
En Cours 64 ème Contre MILEI PASCAL
T.71 153 POIRET ANDRÉ
LURAC STÉPHANE
LIOBET XAVIER
( CD SEINE ET MARNE 77)
En Cours 64 ème Contre GAGNE CHRISTIAN
T.0 252 FRACHEBOIS JANICK
KUBACKI MICHEL
ROUVELIN LUDOVIC
( FRANCHE COMTE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.79 56 SAMPAIO MANUEL
CARMINATI SEBASTIEN
GOMEZ MANUEL
( CD GARD 30)
En Cours 64 ème Contre SAUVADET FRANÇOIS
T.0 35 MAGNE BERNARD
BRASSEUR DENIS
MARSAL RÉMI
( CD CANTAL 15)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.28 145 RIEDO ROMAIN
VIGNE CEDRIC
SCAMANDRO CHRISTOPHE
( CD SAVOIE 73)
Poule 14 Partie Barrage en cours
T.28 79 RIFFARD MICHEL
RETIERE FRANCK
MORIN PHILIPPE
( CD ILLE ET VILAINE 35)
Poule 14 Partie Barrage en cours
T.53 204 BEAUDIER LAURENT
MARSILLE HUBERT
LUCCHESI PIERRE
( LANGUEDOC ROUSSILLON)
En Cours 64 ème Contre ABELLA DANIEL
T.0 201 AUBERT TEDDY
LELEU CÉDRIC
BERNARD DANY
( ILE DE FRANCE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 166 REYES MARIO
BICHET FREDERIC
BANDINI ERIC
( CD VAR 83)
Pas Couvert 32 ème
T.0 245 POTIN YVON
GOARIN TEDDY
FEAT MAXIME
( BRETAGNE)
Pas Couvert 64 ème
T.0 100 SCOZZARO GUY
GROLLIER STEVE
ZACARIAS OLIVIER
( CD LOZERE 48)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 138 VERNILE ALEX
ROSATI ENZO
PITALOT TUGDUAL
( CD RHONE 69)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 169 CANO GABRIEL
SANTIAGO ANTOINE
NABARLAS JOSEPH
( CD VAUCLUSE 84)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.115 5 MOUSSANET CHRISTIAN
GEIGER YANN
PASQUET MICKAËL
( CD ALLIER 03)
En Cours 64 ème Contre MOLINA ERIC
T.0 172 LAPIERRE SERGE
LASSALLE JEAN CLAUDE
FALLON ALAIN
( CD HAUTE VIENNE 87)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.69 196 TOAFATAVAO KALÉPO
DINATO OSCAR
PICHON JULIEN
( NLLE CALEDONIE 988)
En Cours 64 ème Contre BALDUCCI DAMIEN
T.9 224 LAHMAZA ABDELMADJID
LAHMAZA LOTFI
FABIANI LAURENT
( AQUITAINE)
En Cours 64 ème Contre VIJNCK DAVID
T.0 250 SANTINI PHILIPPE
JACKEL BASIL
PINELLI JEAN CLAUDE
( CORSE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 67 AGUER BERNARD
AGUER JOHNNY
ESCOS ALLAN
( CD GERS 32)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.126 154 MOUSSAMIH SAMIR
GATT TONY
MICHELET ELVIS
( CD YVELINES 78)
En Cours 64 ème Contre VIGNES FRÉDÉRIC
T.0 80 MIT PASCAL
COLAS ARNAUD
CASADO ALEXANDRE
( CD INDRE 36)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.115 146 MOLINA ERIC
LUONG SIMON
SOK SOMONN
( CD HAUTE SAVOIE 74)
En Cours 64 ème Contre MOUSSANET CHRISTIAN
T.0 134 REYES BRUNO
REYES ANTOINE
GUASCH BRUNO
( CD PYRENEES ORIENTALES 66)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 152 DE ALMEIDA JORDAN
D'ANNUNZIO STÉPHANE
ARRIAS JEAN JACQUES
( CD SEINE ET MARNE 77)
Pas Couvert 32 ème
T.0 28 COSTES GÉRARD
THERY DORIAN
REINARD FÉLIX
( CD AVEYRON 12)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 255 FOURNIE ROMAIN
MONTORO LUDOVIC
HATCHADOURIAN MICHEL
( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
Pas Couvert 64 ème
T.51 39 JACQUET MICKAËL
CLAVIER FLORENT
RIEGEL THOMAS
( CD CHER 18)
En Cours 64 ème Contre FOYOT JEAN-MARC
T.0 104 LESAGE ERIC
GOSSELIN YOHANN
CAILLEBOTTE PHILIPPE
( CD MANCHE 50)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.40 200 ROSELLO DENIS
RAGUENES SYLVAIN
GALOFRE ERIC
( ILE DE FRANCE)
Poule 20 Partie Barrage en cours
T.40 132 OLMOS CHRISTIAN
ROBINEAU YOANN
PEYTAVI JOËL
( CD PYRENEES ORIENTALES 66)
Poule 20 Partie Barrage en cours
T.0 94 FROT VINCENT
DIZY KÉVIN
DIZY FREDDY
( CD LOIRET 45)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 1 SOUTON FLORENT
GARCIA JULIEN
BRUNET FABIEN
( CD AIN 01)
Pas Couvert 64 ème
T.0 127 PAPON RICHARD
VERGE JULIEN
GILLARD CHRISTOPHE
( CD PUY de DOME 63)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.113 156 BENHAMOU KADER
HIVERT MICKAEL
DEBARD SAMSON
( CD DEUX SEVRES 79)
En Cours 64 ème Contre GODART GEOFFREY
T.0 186 ALBERTIER FABRICE
ALMEIDA ANTOINE
MURANO LUCAS
( CD VAL D'OISE 95)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.77 108 LAPREY PHILIPPE
TEREAU MARTIAL
BRICAUD STEPHANE
( CD MAYENNE 53)
En Cours 64 ème Contre ROCAMORA ALEXANDRE
T.44 77 BRANDANI JOSEPH
AUDIBERT MARC
AMICO RENÉ
( CD HERAULT 34)
Poule 22 Partie Barrage en cours
T.0 198 STIVALETTA ALBERTO
YVANES FABRICE
FEYERTAG MICKAËL
( ALSACE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.17 256 MIRAILLES SEBASTIEN
BUA JULIEN
TREMBLEAU CHRISTOPHE
( CD LOIRET 45)
En Cours 64 ème Contre BEGUE LÉO
T.44 89 GIVRE FRANCK
LAFOND DAVID
MARTIN KÉVIN
( CD LOIRE 42)
Poule 22 Partie Barrage en cours
T.0 44 BEAUDONNET RÉGIS
PIERRON FABRICE
MALTERRE THIERRY
( CD CREUSE 23)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.81 95 BORIS VALENTIN
FOULHAC RÉGIS
GUYNET DOMINIQUE
( CD LOT 46)
En Cours 64 ème Contre FAUREL PAUL
T.0 106 FERNANDES JOSÉ
PAULUS JULIEN
MARGUIN GEOFFREY
( CD MARNE 51)
Perdant 64 ème
T.0 190 ROPERT XAVIER
LIDA JOHAN
OUJAGIR RANDGY
( CD MARTINIQUE 972)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.19 230 BLANC FÉLIX
AZZOPARDI ALAIN
GROSSE CHRISTOPHE
( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
En Cours 64 ème Contre VARAS ANTOINE
T.71 59 GAGNE CHRISTIAN
ANTON JONATHAN
REILLES NICOLAS
( CD GARD 30)
En Cours 64 ème Contre POIRET ANDRÉ
T.0 116 FOURQUET JEAN - PIERRE
FRIEDRICH JOHAN
RICHTER JÉRÉMY
( CD MOSELLE 57)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 122 DEMEAUX FRANCK
LELONG CYRIL
CHEMIN SÉBASTIEN
( CD OISE 60)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.50 195 DEVERRE GILLES
FAUVEAU JEAN-PIERRE
BODIN JÉRÉMIE
( CD ORNE 61)
Poule 25 Partie Barrage en cours
T.50 40 LAHOUSSINE STÉPHANE
ARDAEN MICKAËL
SEBES JOAQUIM
( CD CHER 18)
Poule 25 Partie Barrage en cours
T.0 92 MOUTET HERVÉ
LARDON JORDAN
ROBIN STÉPHANE
( CD HAUTE LOIRE 43)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.61 72 GIMENEZ BRUNO
MILHANO LUDOVIC
COHEN JEAN-RAYMOND
( CD HERAULT 34)
En Cours 64 ème Contre PAVOT JEAN MARIE
T.0 51 THIRAULT ROMAIN
YILDIRIM ZEKERIYE
HAMDI MEHDI
( CD EURE 27)
Pas Couvert 64 ème
T.0 17 BERNARD JEAN-MICHEL
CLAUZEL RAPHAËL
DOUZANT STÉPHANE
( CD ARDECHE 07)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.5 222 LECLEACH DAVID
BROSSE GEORGES
OUVRARD STEPHANE
( POITOU CHARENTES)
En Cours 64 ème Contre SAGRAFENA STESSI
T.0 170 ROY PHILIPPE
PENEZ DAVID
PIGNON JEAN-FRANÇOIS
( CD VENDEE 85)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 57 LECA GUILHEM
MARTINEZ MORGAN
MAKLOUFI SELIM
( CD GARD 30)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.54 107 SALARIS GIANNI
GERARDOT EMMANUEL
NAULOT PATRICE
( CD HAUTE MARNE 52)
Poule 27 Partie Barrage en cours
T.61 192 PAVOT JEAN MARIE
ESTHER FRÉDÉRIC
RENE GRÉGORY
( CR LA REUNION 974)
En Cours 64 ème Contre GIMENEZ BRUNO
T.54 90 SALAZARD JORDAN
DUPUY ADRIEN
REBECCHI RAPHAËL
( CD LOIRE 42)
Poule 27 Partie Barrage en cours
T.0 244 TEURNIER PHILIPPE
MARTIN JEAN-NOËL
LARTIGUE SERGE
( BRETAGNE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.65 165 VALAIGE JULIEN
INNOCENTI PIERRE
ROMAN PHILIPPE
( CD VAR 83)
En Cours 64 ème Contre POINSIGNON VINCENT
T.0 212 GOMES CHRISTOPHE
LASSALLE KEAWIN
RENARD TÉGY
( MIDI PYRENEES)
Pas Couvert 64 ème
T.0 218 MEILLORET FRÉDÉRIC
DORE YOANN
DUCHOSSOY DANY
( HAUTE NORMANDIE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 19 BARRE FABIEN
NEXON DYLAN
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
( CD ARIEGE 09)
Pas Couvert 32 ème
T.58 142 BERTHELOT THIERRY
VAILLANT DOMINIQUE
PRIEUR DAVID
( CD SAONE ET LOIRE 71)
Poule 29 Partie Barrage en cours
T.0 84 PEYRAUD-MAGNIN GILLES
MAMAN JACQUES
JULLIAND JEAN PIERRE
( CD ISERE 38)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.58 33 GUILLIN NICOLAS
ALIX DAMIEN
FOUCHER ROMUALD
( CD CALVADOS 14)
Poule 29 Partie Barrage en cours
T.0 112 COPPOLA ANGELO
LE REOUR MATTHIEU
LECLUSE CHRISTOPHE
( CD MORBIHAN 56)
Pas Couvert 64 ème
T.63 137 VINCENZI BRUNO
GUTGSELL LAURENT
DECHARTRES ANDRÉ
( CD HAUT-RHIN 68)
En Cours 64 ème Contre FIRROLONI YOHAN
T.0 160 GHRIFA KEVIN
ESPADE MICKAEL
GRAVIOU DIDIER
( CD TARN 81)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 45 GARCIA ALAIN
HECHAZO ALAIN
GODARD JEAN CHRISTOPHE
( CD DORDOGNE 24)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 68 JURADO ALAIN
CATHERINE DAVID
GRENETIER CÉDRIC
( CD GIRONDE 33)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 181 GROU STÉPHANE
DUMONT SÉBASTIEN
FLAMENT PASCAL
( CD SEINE ST DENIS 93)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 232 SARRIO CHRISTOPHE
UYTTERHOEVEN FABRICE
GASPARINI MATTHIEU
( RHONE ALPES)
Pas Couvert 32 ème
T.57 213 DEDEMOGLU SÉLIM
POCHAT YANNICK
MORISSEAU OLIVIER
( PICARDIE)
En Cours 64 ème Contre SALIOT THOMAS
T.0 243 SIMONOT JOHAN
CHEVALLIER JONATHAN
CHEVALLIER CYRIL
( BOURGOGNE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.15 155 FOURNIER STÉPHANE
GIULY MARTIN
LE BIHAN LOÏC
( CD YVELINES 78)
En Cours 64 ème Contre FERY FRÉDÉRIC
T.0 23 BASTARDY JÉRÔME
DUPUY MATHIEU
PAOLINI SERGE
( CD AUDE 11)
Perdant 64 ème
T.0 228 NAVARRO ANTOINE
ZEBOUDJ AHMED
SANTIAGO ANTOINE
( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 130 WEISS FRANKY
DOERR FRANÇIS
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( CD PYRENEES ATLANTIQUES 64)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 55 MAILLE MICKAEL
MAILLE BRIAN
LAFLEUR FRANCKY
( CD GARD 30)
Perdant 64 ème
T.55 120 DETOURBE CHRISTOPHE
HUYGHE OLIVIER
MASSELOT FRANCK
( CD NORD 59)
En Cours 64 ème Contre ROUALDES MICHEL
T.0 149 GOMES JIMMY
GOMES JORDAN
GOMES ROGER
( CD SEINE MARITIME 76)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.19 151 VARAS ANTOINE
BEAUTOUR TOM CLIFF
LAMARRE LAURENT
( CD SEINE ET MARNE 77)
En Cours 64 ème Contre BLANC FÉLIX
T.0 81 GROSSI TONY
CHAUVIN MICKAEL
MARTINEZ JEAN-FRANÇOIS
( CD INDRE ET LOIRE 37)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 58 MALATESTA JOEL
ROURE NICOLAS
PASCAL HUGO
( CD GARD 30)
Pas Couvert 64 ème
T.0 225 BERTOUNESQUE CÉDRIC
BAIL REGIS
ZAUZERE MICKAEL
( AQUITAINE)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 187 PINZUTI MATHIEU
BONVARLET KÉVIN
PINNA CHRISTOPHE
( CD CORSE DU SUD 2A)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 34 DOS SANTOS ARTHUR
BUSNEL TONY
JOURDAN PASCAL
( CD CALVADOS 14)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 31 COURTOIS AIME
DELYS LOUIS
SAAD EL DINE GEORGES
( CD BOUCHES du RHONE 13)
Perdant 64 ème
T.55 27 ROUALDES MICHEL
DELL ANNA PHILIPPE
BARNABE ALEXANDRE
( CD AVEYRON 12)
En Cours 64 ème Contre DETOURBE CHRISTOPHE
T.0 242 MARQUET JEAN MICCHEL
COLAS JEAN BAPTISTE
BROHAN ANTOINE
( BOURGOGNE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.59 209 SARRO DIDIER
MARTIN MICHAEL
REMY ARNAUD
( LORRAINE)
En Cours 64 ème Contre OUHADIA MUSTAPHA
T.0 32 TACHDJIAN ROMAIN
BERNABE LOIC
LOPEZ CHRISTIAN
( CD BOUCHES du RHONE 13)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.51 238 FOYOT JEAN-MARC
FELTAIN JEAN
HELFRICK CHRIS
( AUVERGNE)
En Cours 64 ème Contre JACQUET MICKAËL
T.74 93 DUPONT ALEXIS
DIRAISON MAXIME
BLANDIN SEBASTIEN
( CD LOIRE ATLANTIQUE 44)
Poule 37 Partie Barrage en cours
T.74 9 HAPPE JÉRÉMY
SAVARESSE PATRICK
PIMENOFF FRÉDÉRIC
( CD ALPES MARITIMES 06)
Poule 37 Partie Barrage en cours
T.0 136 HEIL ALAIN
CHABERT ETIENNE
GUILLO ROGER
( CD BAS-RHIN 67)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 159 LOVATEL NICOLAS
BRUN JOSEPH
RIOU CHRISTOPHE
( CD TARN 81)
Perdant 64 ème
T.75 128 WEIBEL CHARLES
HERIN JÉRÉMY
BEGON CYRIL
( CD PUY de DOME 63)
Absent
T.0 246 CHARRIER CHRISTOPHE
CIRON ANTOINE
PERNIN CONNY
( CENTRE)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.117 147 SCIALOM PAUL
SALAH ZORAYA
BEZNIA MALEK
( CD COMITE DE PARIS 75)
En Cours 64 ème Contre SARRASIN DAVID
T.11 10 CIPRIANI MICHEL
MONNIER XAVIER
LACHHEB KARIM
( CD ALPES MARITIMES 06)
En Cours 64 ème Contre KERFAH ANTHONY
T.79 125 SAUVADET FRANÇOIS
TOURNADRE OLIVIER
GAUTHIER HUGO
( CD PUY de DOME 63)
En Cours 64 ème Contre SAMPAIO MANUEL
T.0 171 AMIRAULT JOHAN
KOPEC JEROME
GIRAULT MICKAEL
( CD VIENNE 86)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.78 88 GRAZIANI STEPHANE
DUPUY LOIC
MAIGRE STÉPHANE
( CD LOIR ET CHER 41)
Poule 39 Partie Barrage en cours
T.78 248 KISILEWSKI JÉRÉMY
ESCOTTE ROMAIN
PRIEUR ANTHONY
( CHAMPAGNE ARDENNE)
Poule 39 Partie Barrage en cours
T.80 38 DARODES JÉRÉMY
SEVILLA CHRISTOPHE
FELTAIN RICHARD
( CD CHARENTE MARITIME 17)
Poule 40 Partie Barrage en cours
T.80 123 HALBOUT DE ALMEIDA HUGO
FERREIRA ALAN
FRANCOIS BENJAMIN
( CD ORNE 61)
Poule 40 Partie Barrage en cours
T.1 60 TARTAROLI CHRISTOPHE
BASTIDE LAURENT
MOUREAUX-FONTAN VIANNEY
( CD HTE GARONNE 31)
En Cours 64 ème Contre SEBOUSSI YANISS
T.0 194 HOUMADI MOHAMED
HAMIDANY BRAHIM
HAMADA SAINDOU
( CD MAYOTTE 976)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 189 KICHENINAIR ROSAN
CAROUPANAPOULLE MÉDHY
CAROUPANAPOULLE JEAN-CLAUDE
( CD GUADELOUPE 971)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 12 PEREZ PHILIPPE
CORTEZ PÉDRO
JOURDAN GUY
( CD ALPES MARITIMES 06)
Pas Couvert 64 ème
T.0 26 SOLIGNAC DAVID
REYNES JACQUES
MOLINES MICHEL
( CD AVEYRON 12)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.119 185 GOYAUX JEAN PHILIPPE
MICHEL XAVIER
PLANTIER GUY
( CD VAL D'OISE 95)
En Cours 64 ème Contre PALEMON CYRILLE
T.0 41 VERGNE CHRISTOPHE
ROUBY OLIVIER
VAURS FABIEN
( CD CORREZE 19)
Perdant Poule 42 Partie PP
T.84 76 BAUER JEAN
BAUER ANDRÉ
BAUER NELSON
( CD HERAULT 34)
Poule 42 Partie Barrage en cours
T.7 219 BRETENET PATRICK
RABANI OULD-BARIK
RENARD GAYLOR
( PAYS DE LA LOIRE)
En Cours 64 ème Contre GIMENEZ JEAN-PIERRE
T.84 182 ABRIOUX ROMAIN
VAZ JOAQUIM
AYADZEDDAM ABDELMALIK
( CD SEINE ST DENIS 93)
Poule 42 Partie Barrage en cours
T.0 37 BOUTARD ANTHONY
DARODES JAMES
CHAMPIGNEUL-CAUTANT KENNY
( CD CHARENTE MARITIME 17)
Pas Couvert 64 ème
T.0 16 CHAZEL SÉBASTIEN
HAOND LUDOVIC
DUPLAN JÉRÔME
( CD ARDECHE 07)
Perdant Poule 43 Partie PP
T.0 135 ARMANDO YVES
BOHN PATRICK
SCHWEIGKART STÉPHANE
( CD BAS-RHIN 67)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.17 2 BEGUE LÉO
DE WILDE THIERRY
BEGUE WILFRID
( CD AISNE 02)
En Cours 64 ème Contre MIRAILLES SEBASTIEN
T.88 85 GIOVANNINI FREDERIC
DA SILVA LUIS
TABOURET DJANGO
( CD JURA 39)
Poule 44 Partie Barrage en cours
T.15 227 FERY FRÉDÉRIC
LAFLEUR SIMON
PERGET REMY
( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
En Cours 64 ème Contre FOURNIER STÉPHANE
T.0 24 AMADOR ANTOINE
CHAFER CHRISTOPHE
SEGUY GEORGES
( CD AUDE 11)
Perdant Poule 44 Partie PP
T.88 174 BERTHIER CHRISTOPHE
BOUTON THIERRY
BRUNET EMMANUEL
( CD VOSGES 88)
Poule 44 Partie Barrage en cours
T.0 114 BEDJOU CÉDRIC
ALBERT BENOIT
CREMOUX MICHEL
( CD MOSELLE 57)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
T.73 43 MAUVIEL MAXIME
SAVE BENJAMIN
CLOAREC JULIEN
( CD COTES D'ARMOR 22)
En Cours 64 ème Contre LEBRETON DOMINIQUE
T.0 161 DESBEAUX JEAN-CLAUDE
ROUGE DAVID
ROUGE DOMINIQUE
( CD TARN ET GARONNE 82)
En Attente Tirage 64 ème
T.0 83 CHENAL THIERRY
VIVENZA LAURENT
GRIMAUD MAXIME
( CD ISERE 38)
Perdant Poule 45 Partie PP
T.125 180 DECROIX STÉPHANE
GAMELIN YANNICK
BRILLANT MICKAEL
( CD HAUTS DE SEINE 92)
En Cours 64 ème Contre MESSINA CHARLES
T.91 25 GROSS RENÉ
LAFLEUR JESSY
LAFLEUR JOSE
( CD AUDE 11)
Absent
T.0 70 LAPORTE JOEL
DURAND DAVID
ESCURIGNAN DAVID
( CD GIRONDE 33)
Perdant 64 ème
T.0 157 EVENOU KEVIN
THUILLIER JIMMY
RADDE MORGAN
( CD SOMME 80)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
T.0 110 THOMASSIN JÉRÔME
GAILLARD MICHEL
DUBOIS DOMINIQUE
( CD MEURTHE ET MOSELLE 54)
Perdant Poule 47 Partie PP
T.94 53 VERGOZ STÉPHANE
MAUZAIZE CÉDRIC
GROSS ANDRÉ
( CD FINISTERE 29)
Poule 47 Partie Barrage en cours
T.0 231 PEYFORT ANDY
COLLANGE MICKAEL
COLLANGE ANTHONY
( RHONE ALPES)
Pas Couvert 64 ème
T.94 221 DINAIS JEAN-FRANÇOIS
COTTENCIN DOMINIQUE
METIVIER STÉPHANE
( POITOU CHARENTES)
Poule 47 Partie Barrage en cours
T.96 20 MANDROU ROMAIN
DUBOUCH YVAN
PIQUEMAL BERNARD
( CD ARIEGE 09)
Poule 48 Partie Barrage en cours
T.96 253 MARAUX JEAN-MARIE
MARAUX JÉRÉMY
JACQUIN SÉBASTIEN
( FRANCHE COMTE)
Poule 48 Partie Barrage en cours
T.0 18 LAURENT FREDERIC
KEBIR MARCEL
HARDENNE BENOIT
( CD ARDENNES 08)
Pas Couvert 64 ème
T.0 30 STRAFACE ANTOINE
BATTISTINI FREDERIC
GIMENEZ EUSEBIO
( CD BOUCHES du RHONE 13)
Perdant Poule 48 Partie PP
T.0 13 RUFFO STÉPHANE
MORTICCIOLI LIONEL
WINTERSTEIN ELIE
( CD ALPES MARITIMES 06)
Perdant Poule 49 Partie Barrage
T.3 124 BAUDE ALAIN
BAUDE JEAN
VASSEUR HERVÉ
( CD PAS DE CALAIS 62)
En Cours 64 ème Contre DA CUNHA SÉBASTIEN
T.9 115 VIJNCK DAVID
DRIANT JOFFREY
HEMON JEAN-FRANÇOIS
( CD MOSELLE 57)
En Cours 64 ème Contre LAHMAZA ABDELMADJID
T.0 233 GOMES PAULO
FIERRARD KÉVIN
VILLAGRASSA CHRISTOPHE
( RHONE ALPES)
Perdant Poule 49 Partie PP
T.0 206 BES RICKY
BISSIERE MARIO
DESSANDIER DAVID
( LANGUEDOC ROUSSILLON)
Pas Couvert 64 ème
T.0 113 MACHNIK FRÉDÉRIC
RIEHL FABRICE
LOZANO ANDRÉ
( CD MOSELLE 57)
Perdant Poule 50 Partie PP
T.100 247 PALAMON STEVENS
PORTIER PIERRE
SILVESTRINI GEORGES
( CENTRE)
Poule 50 Partie Barrage en cours
T.100 50 SARNELLI FLORIAN
PERRY NICOLAS
DUBOST THIERRY
( CD DROME 26)
Poule 50 Partie Barrage en cours
T.7 207 GIMENEZ JEAN-PIERRE
TRANCHANT RICHARD
DIAZ JEAN
( LIMOUSIN)
En Cours 64 ème Contre BRETENET PATRICK
T.0 105 LEPETIT BERNARD
PESTOUR JULIEN
LE CANN IVAN
( CD MANCHE 50)
Perdant Poule 51 Partie PP
T.0 234 PONAMA GEORGES
DARVIN HENRI
CHAPEL JEAN-MICHEL
( ANTILLES GUYANE)
Perdant Poule 51 Partie Barrage
T.67 3 JUILLOT JEAN-PIERRE
BLANCHET BENOIT
SPINOUZE PIERRE
( CD ALLIER 03)
En Cours 64 ème Contre PAYEN LONNY
T.3 211 DA CUNHA SÉBASTIEN
CORTES SIMON
LAGARDE CHRISTIAN
( MIDI PYRENEES)
En Cours 64 ème Contre BAUDE ALAIN
T.0 121 COUVERCHEL FLORENTIN
EVRARD MICHEL
GONCALVES DAVID
( CD OISE 60)
Pas Couvert 64 ème
T.0 226 BOUTY NICOLAS
BORNES PATRICK
SERRE THIERRY
( AQUITAINE)
Perdant Poule 52 Partie Barrage
T.0 210 BERTOLISSI JONATHAN
BERTOLISSI RUDY
BARBI FRÉDÉRIC
( LORRAINE)
Perdant Poule 52 Partie PP
T.126 223 VIGNES FRÉDÉRIC
DEMPTOS VALENTIN
KRAWIEC FABIEN
( AQUITAINE)
En Cours 64 ème Contre MOUSSAMIH SAMIR
T.0 158 MEXE SEBASTIEN
FONTANA CÉDRIC
DENGHI JEROME
( CD TARN 81)
Perdant Poule 53 Partie PP
T.0 103 ZICOT PATRICE
COPPIN JORDAN
BASCOUL QUENTIN
( CD MANCHE 50)
Perdant Poule 53 Partie Barrage
T.0 188 DATH STÉPHANE
MANGIANTINI STÉPHANE
MURACCIOLI FRANÇOIS
( CD HAUTE CORSE 2B)
Pas Couvert 64 ème
T.0 49 WYSS ROGER
AMAND YVON
QUILES SERGE
( CD DROME 26)
Perdant Poule 54 Partie Barrage
T.0 193 MAMODALY LADA CAMIL
MAMODALY LADA ANIL
FIDAHOUSSEN HAMID MOHAMED
( CR LA REUNION 974)
Perdant Poule 54 Partie PP
T.11 7 KERFAH ANTHONY
MATRAGLIA LAURENT
GUIRAL THIERRY
( CD ALPES HTE PROVENCE 04)
En Cours 64 ème Contre CIPRIANI MICHEL
T.81 62 FAUREL PAUL
FAUREL ALFRED
RATQUEBER ROCKY
( CD HTE GARONNE 31)
En Cours 64 ème Contre BORIS VALENTIN
T.0 141 VERZEAUX MÉDÉRIC
LUCIEN EMMANUEL
RYPEN RAPHAËL
( CD SAONE ET LOIRE 71)
Pas Couvert 64 ème
T.0 87 GUERIN JEROME
CHIBRAC NICOLAS
LAMBERT JÉRÉMY
( CD LANDES 40)
Perdant Poule 55 Partie PP
T.110 215 LEMOINE GUILLAUME
LEVIEUX ALEXANDRE
LEVIEUX ALAIN
( BASSE NORMANDIE)
Poule 55 Partie Barrage en cours
T.110 65 BENAMRA MOHAMED
BAUER JOSÉ
KLEIN ALBAN
( CD HTE GARONNE 31)
Poule 55 Partie Barrage en cours
T.0 46 LAPEYRONNIE RÉMI
MOTARD GAETAN
CHARLAT FLORIAN
( CD DORDOGNE 24)
Pas Couvert 64 ème
T.0 177 JOSSE LUIDGI
LABIONDA JEROME
DELAHAYE DAVID
( CD ESSONNE 91)
Perdant Poule 56 Partie Barrage
T.25 241 MILEI PASCAL
BRANCATO NICOLAS
COUDERC PATRICK
( BOURGOGNE)
En Cours 64 ème Contre BARRI ANGELO
T.0 15 BERNARD ALAIN
RANCHIN MARC
DELAYE BERNARD
( CD ARDECHE 07)
Perdant Poule 56 Partie PP
T.0 63 SANS JÉRÉMY
FURTON LUDOVIC
LE FUR KÉVIN
( CD HTE GARONNE 31)
Pas Couvert 32 ème
T.114 52 AMRI SEBTI
MORGADO HUGO-MIGUEL
CHOISNET DAVID
( CD EURE ET LOIR 28)
Poule 57 Partie Barrage en cours
T.114 129 LEFFLER MICHEL
DOERR DAVID
ADELE DAVID
( CD PYRENEES ATLANTIQUES 64)
Poule 57 Partie Barrage en cours
T.0 102 AUMONT DANIEL
FALLET ELVIS
DUGAL FLORIAN
( CD MANCHE 50)
Perdant Poule 57 Partie PP
T.0 109 WOELFFELE PHILIPPE
MORBY RENAUD
MATHIEU THIERRY
( CD MEURTHE ET MOSELLE 54)
Perdant Poule 58 Partie Barrage
T.75 14 DESSEAUX THOMAS
DESSEAUX MATHIEU
ERZURUMLUOGLU JOHAN
( CD ALPES MARITIMES 06)
En Cours 64 ème Contre GAUCHE GILLES
T.63 251 FIRROLONI YOHAN
RAMOS RUI MANUEL
SANTUCCI JEAN-PHILIPPE
( CORSE)
En Cours 64 ème Contre VINCENZI BRUNO
T.0 162 MICHEL HUBERT
SCHERRER YOHAN
CLAUDY STEVE
( CD TARN ET GARONNE 82)
Perdant Poule 58 Partie PP
T.0 237 USAI DOMINIQUE
SUCHAUD PHILIPPE
DURK MAISON
( AUVERGNE)
Perdant Poule 59 Partie Barrage
T.13 99 DUBOIS PATRICK
ZIEGLER WILLY
DE MARCO JACQUES
( CD LOT ET GARONNE 47)
En Cours 64 ème Contre HUMBERT LAURENT
T.0 249 LOBJOIS JÉRÔME
THIEBAUT LUC
TARDIEUX JACKY
( CHAMPAGNE ARDENNE)
Perdant Poule 59 Partie PP
T.0 235 COUSIN SEBASTIEN
PIETRZAK FREDERIC
BALIQUE THOMAS
( HAUTS de FRANCE)
Perdant 64 ème
T.120 140 CLAUDY WINTER
FELTIN GEORGES
PRUD'HOMME KÉVIN
( CD HAUTE SAONE 70)
Poule 60 Partie Barrage en cours
T.0 96 VALETTE ERIC
AUSSET JÉRÔME
ROTHDIENER MARC
( CD LOT 46)
Perdant Poule 60 Partie PP
T.0 164 LACROIX HENRI
ROBINEAU STÉPHANE
ROCHER DYLAN
( CD VAR 83)
Pas Couvert 32 ème
T.120 184 QUAGLIERI FLORIAN
PISTRE ALEXANDRE
DELALEUX FABIEN
( CD VAL DE MARNE 94)
Poule 60 Partie Barrage en cours
T.127 86 MONTORY JEROME
VAN DELFT JULIEN
BOUCHOT THIERRY
( CD LANDES 40)
En Cours 64 ème Contre LE MESTRE LUDOVIC
T.121 61 DEMETER ROBERT
FAUREL ALEXANDRE
FAJARDO DYLAN
( CD HTE GARONNE 31)
Absent
T.0 167 DEBARD JEAN ALFRED
CHAMPEAU CLAUDE
RITO JOSEPH
( CD VAUCLUSE 84)
Perdant Poule 61 Partie Barrage
T.113 118 GODART GEOFFREY
PECQUEUX SEBASTIEN
BOUTELIER ARNAUD
( CD NORD 59)
En Cours 64 ème Contre BENHAMOU KADER
T.57 150 SALIOT THOMAS
PARISSOT PATRICK
RIDEL PATRICK
( CD SEINE MARITIME 76)
En Cours 64 ème Contre DEDEMOGLU SÉLIM
T.0 119 HASDENTEUFEL GREGORY
HEMELAERE SEBASTIEN
VERBRUGGE RUDY
( CD NORD 59)
Perdant Poule 62 Partie PP
T.0 229 CANO BRANDON
CANO DYLAN
HEREDIA SÉBASTIEN
( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
Perdant Poule 62 Partie Barrage
T.0 4 HERNANDEZ FLORIAN
PATRAC FIRMIN
SALOMON JEAN-LOUIS
( CD ALLIER 03)
Pas Couvert 64 ème
T.0 199 MICHEL OLIVIER
LAFLEUR ZIDANE
LAFLEUR LIVAÏL
( ILE DE FRANCE)
Perdant Poule 63 Partie Barrage
T.0 74 MOLINS NICOLAS.
VILLARET JEAN.
FEBRER FREDERIC
( CD HERAULT 34)
Perdant Poule 63 Partie PP
T.13 47 HUMBERT LAURENT
HUMBERT NICOLAS
DUMONT NICOLAS
( CD DOUBS 25)
En Cours 64 ème Contre DUBOIS PATRICK
T.123 139 LOY MICHEL
BOUSQUET CLÉMENT
VAN CAMPENHOUT MICHEL
( CD RHONE 69)
En Cours 64 ème Contre GOBBO FRANCK
T.0 133 GONZALVEZ JEAN NOEL
MEDINILLA CHRISTOPHE
VALADE RAPHAEL
( CD PYRENEES ORIENTALES 66)
Perdant Poule 64 Partie PP
T.123 183 GOBBO FRANCK
LOPES ANTONIO
GUET FREDDY
( CD VAL DE MARNE 94)
En Cours 64 ème Contre LOY MICHEL
T.128 143 CHEVALIER MICKAEL
GALPIN STÉPHANE
PROVOST OLIVIER
( CD SARTHE 72)
Poule 64 Partie Barrage en cours
T.128 97 RICARDO WESLEY
EXPOSITO JUAN JOSÉ
LAFARGUE LUDOVIC
( CD LOT ET GARONNE 47)
Poule 64 Partie Barrage en cours

Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Présidents
  • 10 Boulistes
  • 7 Supporters