7 avril 2014 à 10:31
Championnat doublette hommes et dames suite
LA LISTE DES EQUIPES QUALIFIEES
La liste des équipes qualifiées manque le district nord et de l'est
CORALIE JEAN LUCIEN | LEE-SONG-YIN DANY | ABBN |
ORUS JEAN PIERRE | HOAREAU WILSON | ABBN |
BOYER JEAN CHRISTOPHE | GRENOUX RUBÈNE | ABBN |
DAROUSSY BOANA | GARCIANE MICKAËL | ABCF |
LATRA PATRICE | DAYA MOURTOUZA | ABCM |
ZOPIRE PAUL | ZOPIRE JONATHAN | ABCM |
HO YNE KUANG SEBASTIEN | CLAIN OLIVIER | ABD |
ESTHER FRÉDÉRIC | PARAVEMAN HENRI FRED | ABLL |
RACINE SYLVAIN | TOLAR RENÉ GUY | ABLL |
BARET ALAIN | VITRY JOËL | ABPSJ |
CHEREAU CHARLES | CHAMAND NICOLAS | ABRDC |
TECHER FABRICE | MOUSSADY ISMAËL | ABRDC |
ABMONT MOÏSE | TARISTAS DAVID | ABTC |
ROBERT THIERRY | GRISET JEAN CLAUDE | ABTC |
PAVOT JEAN MARIE | BHOYRO NOORMAN | ACPE |
MAILLOT JEAN FRANCOIS | DAMOUR ALAIN | ACPE |
BEGUE GÉRARD ELIO | JASMIN SERGE | AP17 |
DIJOUX JEAN-JACQUES | MUSSARD JEAN MARC | AP17 |
MAILLOT FABIEN | AMALRIC MICHEL JEAN | AP17 |
TANJAMA ALDO | GRONDIN DOMINIQUE | APPDM |
BROUHAN MAURICE | GOVINDIN JEAN PATRICE | ASCRCP |
BAZIN FLORENT | BRANCARD RAOUL | BCL |
MOLINEAU LAURENT | DEGUIGNE JEANNICK | BCL |
THIBUR JUDEX | DAIN JULICIO | BJB |
DORO JEAN MICHEL | AUBER AYMERIC | BSL |
PERSE ALEXANDRE | LE GUELLENEC LOÏC | C3B |
BHOYRO SALIM | LEBEAU CEDRIC | CBB |
MOUNICHY FABRICE | GRONDIN MARYVAN | CBBP |
LECHAT RENÉ | FUNG-KWOK-CHINE ANTOINE | CBC |
BROT FREDDY | COUPAYE EMMANUEL | CBC |
CLAIN XAVIER JONHY | PAYET PATRICK | CBED |
ANGAMA NICOLAS | HOARAU RAYNALDO | CBED |
RIVIERE MARCUS | REBECA DOMINIQUE | CBG |
ROCROU GEORGES | FERRARD JEAN MARIUS | CBL |
LERUD JOËL ANDRÉ | DOMITIN JEAN MARIO | CBL |
CHERON ANDRÉ | ESSOU GÉRARD | CBSC |
ROBERT JEAN PATRICE | POUNOUSSAMY ERIC | CBSE |
GRIVOLAT GILBERT | OUDIN JEAN PAUL | CBSE |
MIRANVILLE RICO | AMELDA YANNICK | CPHO |
MALINESSOUCHETTY PIERRE | DUPONT FRANCK | CPSA |
SOMANA DIDIER | CALANDRI FABIEN | CPSP |
FAURE YANNICK | ARIVE LUIGI | CPSP |
BENARD JEAN JACQUES | CORRE DYLAN | CPSP |
CALANDRI ALLAN | SAUTRON JACQUES | CPSP |
COMTOIS JOSEPH THIERRY | LAFABLE JEAN LUC | CPZPB |
MORBY JOHNY | LAYEMARD ERIC | EABP |
GRAS FRANCK | BASORA LUDOVIC SAMUEL | PSSD |
PAYET JEAN FRANÇOIS | HOARAU YANNICK MAXIMIN | USCES |
SERY FABIEN | CARO JOËL | USCES |
LAURET JOHANNA CÉCILE | LAURET MARTHE | ABBN |
TERROIRE SYLVIE | HOAREAU NATHALIE | ABLL |
BELLON MARIE ANGE | MANGUE GEORGETTE | ABM |
APAYA MARIE FRANÇOISE | HOARAU MARIE JASMINE | ABRDC |
LUCK ELISABETH | HOAREAU PAOLA | ABRDC |
ABRANTES ROSITA | WONG-FONG DOLLY | ABRDC |
CHEREAU MARIE FABIOLA | LAI-KON SANDRINE | ABRDC |
GRONDIN MARGUERITE | CHAMAND BERTHE | AP17 |
IBAO ROMY | IBAO SONIA | ASCRCP |
ARMOUGOM MARIE FRANCE | ARMOUGOM JENNIFER | CBC |
VIDOT MARIE SYLVIE | PETIT EVELYNE | CBED |
RIVIERE ISABELLE | CAZAMBO MARIE LAURE | CBG |
MAILLOT MARIE ANTONINE | AMAVASSY RAÏSSA | CBSC |
PITOU MARIE DOMINIQUE | LALLEMAND MARIE ANGE | CBSE |
TOULESSY AGNES | REMINIAC MARTINE | CBSE |
MAROUDIN VIRAMALE BERTHE ANAÏS | FIOUX CLAUDINE | CPHO |
ALANGAROM FABIENNE | ADOLPHE JULIETTE | CPHO |
LAURET CHRISTELLE | BABOU CARIMBACASSE MARIE SONIA | CPHO |
TAOCHY GLADYS | MARCEILLE GISÈLE | CPSP |
RIANI FABIENNE | VANDENBROUCHE PAULINE | CPSP |
GOSSARD JENNIFER | RAMACO VIVIANE | EABP |
GALAS BETTY | NASSIBOU CLARISSE | EABP |
DEVANE MARIE JOSIE | CHAN-HIN-CHUN EULALIE | JSBN |
MAILLOT OLGA | NOEL KESHYA | RJACB |
Commentaires