AMICALE BOULISTE RAVINE DES CABRIS : site officiel du club de pétanque de RAVINE DES CABRIS - clubeo

Doublettes Seniors 8 et 9 septembre à QuillanN 32 eme

8 septembre 2018 - 11:31

resultat

RTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur) 
F5 pour faire une Actualisation de la Page

 



Résultats 32 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
* * **
* * **
FELTIN GEORGES
( HAUTE SAONE 70 )
* **
* DULUCQ SIMON
( AVEYRON 12 )
**
* * **
* * **
* * **
* * **
ALBERT BENOIT
( GRAND-EST/057 )
SALVINI CEDRIC
( HAUTES PYRENEES 65 )
**
* * **
ROCHER DYLAN
( VAR 83 )
* **
* * **
RUSSON FREDDY
( PAYS DE LA LOIRE/044 )
* **
HUYGHE OLIVIER
( NORD 59 )
* **
* DELOM GÉRARD
( GERS 32 )
**
* TESSIER JESSY
( SEINE MARITIME 76 )
**
* * **
* * **
JONQUAIS DOMINIQUE
( YVELINES 78 )
GENEX JULIEN
( SARTHE 72 )
**
* * **
BACCHIN CHRISTOPHE
( PYRENEES ORIENTALES 66 )
DEBARD DAVID
( ARIEGE 09 )
**
* * **
* * **
* * **
* CORTES SIMON
( LOT 46 )
**
* SAVE BENJAMIN
( COTES D'ARMOR 22 )
**
* BOUILLIE MARC
( NORMANDIE/014 )
**
DJOUKITCH DYLAN
( LOT ET GARONNE 47 )
* **
* VILLETTE PAUL
( MANCHE 50 )
**
* ROSE MIKE
( MEURTHE ET MOSELLE 54 )
**
GOZDZIOR PHILIPPE
( MARNE 51 )
* **
* * **


Résultats Par Equipes 
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 37 DOURLET SAMUEL
DOURLET MICKAËL
( CD INDRE ET LOIRE 37)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 47 DJOUKITCH DYLAN
CAMOU ANTHONY
( CD LOT ET GARONNE 47)
Pas Couvert 32 ème
T.2 29 EVANO VINCENT
KUSEK ALAIN
( CD FINISTERE 29)
Poule 1 Partie Barrage en cours
T.2 10 ZIMMERMANN ROMAIN
MEILLIER PHILIPPE
( CD AUBE 10)
Poule 1 Partie Barrage en cours
T.4 20 ORIE DONOVAN
ARDOUIN GAËTAN
( CD CORREZE 19)
Poule 2 Partie Barrage en cours
T.3 28 MORGADO HUGO-MIGUEL
AMRI SEBTI
( CD EURE ET LOIR 28)
Poule 2 Partie GG en cours
T.0 68 DECHARTRES ANDRÉ
VINCENZI BRUNO
( CD HAUT-RHIN 68)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.3 125 LINZA MICKAËL
POGGI SIMON
( CORSE)
Poule 2 Partie GG en cours
T.0 70 FELTIN GEORGES
PRUD'HOMME KÉVIN
( CD HAUTE SAONE 70)
Pas Couvert 32 ème
T.6 7 CHAMBON LIONEL
CHAMBOUVET BRUNO
( CD ARDECHE 07)
Poule 3 Partie Barrage en cours
T.0 2 TOPORNICKI JEAN-NOËL
NOBECOURT DAVID
( CD AISNE 02)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.6 33 CAPELEAUD JIMMY
MAILLE JORDAN
( CD GIRONDE 33)
Poule 3 Partie Barrage en cours
T.0 11 HEREDIA JEAN
LINEL BRANDON
( CD AUDE 11)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.8 118 CHAPEL JEAN-MICHEL
PONAMA GEORGES
( ANTILLES GUYANE)
Poule 4 Partie Barrage en cours
T.8 89 BOUBIN MORGAN
VENIANT NATHANAËL
( CD YONNE 89)
Poule 4 Partie Barrage en cours
T.0 107 ALBERT BENOIT
BEDJOU CÉDRIC
( GRAND-EST)
En Cours 32 ème Contre SALVINI CEDRIC
T.9 19 REBOTTARO MARTIAL
JACQUET MICKAËL
( CD CHER 18)
Poule 5 Partie GG en cours
T.10 30 ROUSSEAU JEAN-PATRICE
SCHATZ JEAN-FRANÇOIS
( CD GARD 30)
Poule 5 Partie Barrage en cours
T.9 97 DATH STÉPHANE
MANGIANTINI STÉPHANE
( CD HAUTE CORSE 2B)
Poule 5 Partie GG en cours
T.0 67 DEISS JULIEN
SCHWEIGKART STÉPHANE
( CD BAS-RHIN 67)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 93 BENDJENAD SOFIANE
SEBA ADRIEN
( CD SEINE ST DENIS 93)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 113 RUSSON FREDDY
BLANCHARD MICKAEL
( PAYS DE LA LOIRE)
Pas Couvert 32 ème
T.12 114 DARODES JÉRÉMY
FELTAIN RICHARD
( NOUVELLE-AQUITAINE)
Poule 6 Partie Barrage en cours
T.12 74 GERVASONI CORENTIN
LAKHAL KHALED
( CD HAUTE SAVOIE 74)
Poule 6 Partie Barrage en cours
T.0 51 GOZDZIOR PHILIPPE
DJELFAOUI SADAOUI
( CD MARNE 51)
Pas Couvert 32 ème
T.14 105 BAUER ANDRÉ
MILCOS PATRICK
( OCCITANIE)
Poule 7 Partie Barrage en cours
T.0 85 ROCHER THIERRY
DELPECH ROMAIN
( CD VENDEE 85)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.14 84 CHET JOSEPH
ANGELETTI YANNICK
( CD VAUCLUSE 84)
Poule 7 Partie Barrage en cours
T.0 111 BOUILLIE MARC
LAMARE SAMUEL
( NORMANDIE)
Pas Couvert 32 ème
T.16 26 GARIN STÉPHANE
WOELFFLE JORDAN
( CD DROME 26)
Poule 8 Partie PP en cours
T.16 12 PATRAC PATRICK
PATRAC ANTOINE
( CD AUDE 11)
Poule 8 Partie Barrage en cours
T.16 36 LABARRE STÉPHANE
PASTOR FRÉDÉRIC
( CD INDRE 36)
Poule 8 Partie PP en cours
T.18 45 GENOUX ANTOINE
DESPLANCHES VALENTIN
( CD LOIRET 45)
Poule 9 Partie Barrage en cours
T.17 71 VERZEAUX MÉDÉRIC
MICHEL FREDERIC
( CD SAONE ET LOIRE 71)
Poule 9 Partie GG en cours
T.17 60 COUVERCHEL FLORENTIN
GONCALVES DAVID
( CD OISE 60)
Poule 9 Partie GG en cours
T.0 48 BOUREMEL SAÏD
VAURS HERVÉ
( CD LOZERE 48)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.20 4 BOUCHON TONY
BOUCHON JASON
( CD ALPES HTE PROVENCE 04)
Poule 10 Partie Barrage en cours
T.20 38 GUILLERMINET RICHARD
BERTI FRANCK
( CD ISERE 38)
Poule 10 Partie Barrage en cours
T.0 46 CORTES SIMON
LAGARDE CHRISTIAN
( CD LOT 46)
Pas Couvert 32 ème
T.0 102 HAMADA SAINDOU
BACAR SOIHIBOU
( CD MAYOTTE 976)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.22 94 KALIFA CÉDRIC
JACQUES MIGUEL
( CD VAL DE MARNE 94)
Poule 11 Partie PP en cours
T.21 24 CALEY PASCAL
MOCHIN PETER
( CD DORDOGNE 24)
Poule 11 Partie GG en cours
T.22 122 DELATOUR FANÇOIS
PINTO ANTONIO
( BOURGOGNE-FRANCHE COMTE)
Poule 11 Partie PP en cours
T.21 99 ARNAUD MARC
LICYR GÉRÉMIE
( CD MARTINIQUE 972)
Poule 11 Partie GG en cours
T.24 87 DENIS RÉGIS
MORLON ANTOINE
( CD HAUTE VIENNE 87)
Poule 12 Partie PP en cours
T.23 80 DEDEMOGLU SÉLIM
ARNOULD DAVID
( CD SOMME 80)
Poule 12 Partie GG en cours
T.24 43 ISAAC VINCENT
DOUPLAT YOANN
( CD HAUTE LOIRE 43)
En Poule 12
T.24 92 RANDRIANARISON MAHÉFA
MARTINEAU RICHARD
( CD HAUTS DE SEINE 92)
En Poule 12
T.25 115 DEMPTOS VALENTIN
KRAWIEC FABIEN
( NOUVELLE-AQUITAINE)
Poule 13 Partie GG en cours
T.26 63 SUCHAUD PHILIPPE
BEGON CYRIL
( CD PUY de DOME 63)
Poule 13 Partie Barrage en cours
T.0 100 YANG DONATIEN
SIONG KOUA
( CD GUYANE 973)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.25 83 ROBINEAU STÉPHANE
RENAUD BENJI
( CD VAR 83)
Poule 13 Partie GG en cours
T.28 44 NORMAND HERVÉ
BRIGNONEN PATRICE
( CD LOIRE ATLANTIQUE 44)
Poule 14 Partie Barrage en cours
T.28 3 MANDIMBY ALLAIN SAMSON
LAURENT ANTHONY
( CD ALLIER 03)
Poule 14 Partie Barrage en cours
T.0 127 ROCHER DYLAN
LACROIX HENRI
( CD VAR 83)
Pas Couvert 32 ème
T.0 40 BOUCHOT THIERRY
MONTORY JEROME
( CD LANDES 40)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 58 HEIL DIMITRI
HEIL DAMIEN
( CD NIEVRE 58)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.30 31 CASTAING SEBASTIEN
PEIGNE ALEXANDRE
( CD HTE GARONNE 31)
Poule 15 Partie Barrage en cours
T.30 104 SIROT ERIC
LAUROT WILLIAM
( ILE DE FRANCE)
Poule 15 Partie Barrage en cours
T.0 76 TESSIER JESSY
COUSIN YOHAN
( CD SEINE MARITIME 76)
Pas Couvert 32 ème
T.0 78 JONQUAIS DOMINIQUE
HANOTTE ERIC
( CD YVELINES 78)
En Cours 32 ème Contre GENEX JULIEN
T.32 106 MARTIN ARNAUD
GIMENEZ JEAN-PIERRE
( NOUVELLE-AQUITAINE)
Poule 16 Partie Barrage en cours
T.0 98 PHOUDIAH JEAN -YVES
GUILON CLAUDE
( CD GUADELOUPE 971)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.32 121 GIRE BRUNO
DAUPHANT WILLIAM
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
Poule 16 Partie Barrage en cours
T.33 95 ALSENE FRÉDÉRIC
VINCON DOMINIQUE
( CD VAL D'OISE 95)
Poule 17 Partie GG en cours
T.34 56 LE REOUR MATTHIEU
PELE EWEN
( CD MORBIHAN 56)
Poule 17 Partie PP en cours
T.34 109 VAN DE VOORDE ALAIN
COCU CHRISTOPHE
( GRAND-EST)
Poule 17 Partie PP en cours
T.33 81 RIVET DOMINIQUE
COUBES OLIVIER
( CD TARN 81)
Poule 17 Partie GG en cours
T.36 52 DESTENAY JEAN
HENRION ANDRÉ
( CD HAUTE MARNE 52)
Poule 18 Partie PP en cours
T.35 15 FAUQUET CYRIL
DUJARDIN CYRIL
( CD CALVADOS 14)
Poule 18 Partie GG en cours
T.35 128 QUINTAIS PHILIPPE
HUREAU DAMIEN
( NOUVELLE-AQUITAINE)
Poule 18 Partie GG en cours
T.36 91 HAUDRY YOANN
ALEHAUSE JÉRÉMY
( CD ESSONNE 91)
Poule 18 Partie PP en cours
T.38 8 SKORUPA ALLAN
LESPINASSE ALEXANDRE
( CD ARDENNES 08)
Poule 19 Partie PP en cours
T.38 77 SAMOEY GABRIEL
BOYER MIKAEL
( CD SEINE ET MARNE 77)
Poule 19 Partie Barrage en cours
T.0 66 BACCHIN CHRISTOPHE
MARTINEZ ROMAIN
( CD PYRENEES ORIENTALES 66)
En Cours 32 ème Contre DEBARD DAVID
T.38 62 PULIGA JOHNY
BARBERY CHRISTOPHE
( CD PAS DE CALAIS 62)
Poule 19 Partie PP en cours
T.40 119 BOUTELIER ARNAUD
PECQUEUX SEBASTIEN
( HAUTS de FRANCE)
Poule 20 Partie PP en cours
T.40 101 MUSSARD STÉPHANE
CHEREAU CHARLES
( CR LA REUNION 974)
Poule 20 Partie Barrage en cours
T.0 65 SALVINI CEDRIC
LELLOUCHE KÉVIN
( CD HAUTES PYRENEES 65)
En Cours 32 ème Contre ALBERT BENOIT
T.40 88 SIMONIN MICKAEL
ANDRES JONATHAN
( CD VOSGES 88)
Poule 20 Partie PP en cours
T.42 14 RIVIERA DAVID
PAGNI STEPHANE
( CD BOUCHES du RHONE 13)
Poule 21 Partie Barrage en cours
T.0 69 OULGOUGE RACHID
DELYON JONATHAN
( CD RHONE 69)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 9 DEBARD DAVID
DELFORGE STÉPHANE
( CD ARIEGE 09)
En Cours 32 ème Contre BACCHIN CHRISTOPHE
T.42 123 VERGOZ NICOLAS
NAOUR ARNAUD
( BRETAGNE)
Poule 21 Partie Barrage en cours
T.43 1 MANTOUX SAMUEL
TARDY XAVIER
( CD AIN 01)
Poule 22 Partie GG en cours
T.44 17 FLORES EMMANUEL
STEINBACH ISMAEL
( CD CHARENTE 16)
Poule 22 Partie PP en cours
T.43 53 GESLIN DOMINIQUE
MORINEAU ANTHONY
( CD MAYENNE 53)
Poule 22 Partie GG en cours
T.44 90 SIGNORI CHRISTOPHE
KNITTEL SYLVAIN
( CD TERRITOIRE BELFORT 90)
Poule 22 Partie PP en cours
T.46 5 ARSAC MICKAEL
ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN
( CD HAUTES ALPES 05)
Poule 23 Partie PP en cours
T.46 23 MICHAS PATRICK
BLONDEAU SÉBASTIEN
( CD CREUSE 23)
Poule 23 Partie Barrage en cours
T.0 72 GENEX JULIEN
VAILLANT THIBAUD
( CD SARTHE 72)
En Cours 32 ème Contre JONQUAIS DOMINIQUE
T.46 126 TABOURET DJANGO
SECRETANT ALAIN
( BOURGOGNE-FRANCHE COMTE)
Poule 23 Partie PP en cours
T.48 41 LEMAITRE WILLY
RIFF MICKAEL
( CD LOIR ET CHER 41)
Poule 24 Partie PP en cours
T.0 13 DULUCQ SIMON
CADENET MATHIEU
( CD AVEYRON 12)
Pas Couvert 32 ème
T.48 103 GRIMM MARC
PHAM VAN ALEXANDRE
( NLLE CALEDONIE 988)
Poule 24 Partie Barrage en cours
T.48 21 VERNARDET FLORIAN
DURIER JEROME
( CD COTE D'OR 21)
Poule 24 Partie PP en cours
T.50 34 BAUER FRÉDÉRIC
REINARD VINCENT
( CD HERAULT 34)
Poule 25 Partie Barrage en cours
T.50 49 CLEMENT FRANÇOIS
DI COSTANZO CHRISTOPHE
( CD MAINE ET LOIRE 49)
Poule 25 Partie Barrage en cours
T.0 120 VERBRUGGE RUDY
HASDENTEUFEL GREGORY
( HAUTS de FRANCE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 54 ROSE MIKE
CASALE JOE
( CD MEURTHE ET MOSELLE 54)
Pas Couvert 32 ème
T.52 35 KERVARREC RONAN
ROUFFAUD LOURIEL
( CD ILLE ET VILAINE 35)
Poule 26 Partie PP en cours
T.51 117 MALLET ALEXANDRE
RIZO DANIEL
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
Poule 26 Partie GG en cours
T.51 39 MARAUX JÉRÉMY
JACQUIN SÉBASTIEN
( CD JURA 39)
Poule 26 Partie GG en cours
T.52 110 FAURE BENOÎT
FONTANA CÉDRIC
( OCCITANIE)
Poule 26 Partie PP en cours
T.54 16 MARIN GRÉGORY
LOUDIERE BERNARD
( CD CANTAL 15)
Poule 27 Partie Barrage en cours
T.53 61 DEVERRE GILLES
FAUVEAU JEAN-PIERRE
( CD ORNE 61)
Poule 27 Partie GG en cours
T.53 124 DEBELLE DANY
DIOT RICHARD
( CENTRE-VAL DE LOIRE)
Poule 27 Partie GG en cours
T.0 79 BALOGE MARIUS
BENHAMOU KALED
( CD DEUX SEVRES 79)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.55 86 LACROIX TOMY
LAFLEUR JOSÉ
( CD VIENNE 86)
Poule 28 Partie GG en cours
T.56 25 BORDY FRANCK
HUMBERT LAURENT
( CD DOUBS 25)
Poule 28 Partie PP en cours
T.55 57 MACHNIK FRÉDÉRIC
GASPARINI MATTHIEU
( CD MOSELLE 57)
Poule 28 Partie GG en cours
T.56 27 VALLET LAURENT
DELATTRE SULLIVAN
( CD EURE 27)
Poule 28 Partie PP en cours
T.58 82 BONFANTE PATRICK
TAISANT ANTHONY
( CD TARN ET GARONNE 82)
Poule 29 Partie Barrage en cours
T.58 96 PIU RAYMOND
CECCHINI ALEXANDRE
( CD CORSE DU SUD 2A)
Poule 29 Partie Barrage en cours
T.0 59 HUYGHE OLIVIER
NEPVEUX SEBASTIEN
( CD NORD 59)
Pas Couvert 32 ème
T.0 73 KOCH ROGER
BAYER PIERRE
( CD SAVOIE 73)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.60 108 BREDEMESTRE TONY
REMIATTE LAURENT
( GRAND-EST)
Poule 30 Partie Barrage en cours
T.60 18 BOUTARD ANTHONY
CHAMPIGNEUL-CAUTANT KENNY
( CD CHARENTE MARITIME 17)
Poule 30 Partie Barrage en cours
T.0 50 VILLETTE PAUL
RENAULT JULIEN
( CD MANCHE 50)
Pas Couvert 32 ème
T.0 6 HATCHADOURIAN MICHEL
HERVO PATRICK
( CD ALPES MARITIMES 06)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.62 116 NAVARRO BERNARD
LACROIX THIERRY
( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
Poule 31 Partie Barrage en cours
T.62 64 COPPA PATRICK
LABRUE LUDOVIC
( CD PYRENEES ATLANTIQUES 64)
Poule 31 Partie Barrage en cours
T.0 42 CRAPONNE GEOFFREY
SEYCHAL SYLVAIN
( CD LOIRE 42)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 22 SAVE BENJAMIN
MAUVIEL MAXIME
( CD COTES D'ARMOR 22)
Pas Couvert 32 ème
T.0 32 DELOM GÉRARD
CAZES FRÉDÉRIC
( CD GERS 32)
Pas Couvert 32 ème
T.0 75 LAGHA HAKIM
DHEILLY JEAN-CHRISTOPHE
( CD COMITE DE PARIS 75)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.64 112 HAVEL PIERRE
LOPEZ JOSÉ
( NORMANDIE)
Poule 32 Partie Barrage en cours
T.64 55 MARICHY ALEXIS
FRANCESCONI MORGAN
( CD MEUSE 55)
Poule 32 Partie Barrage en cours

Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Présidents
  • 10 Boulistes
  • 8 Supporters