8 septembre 2018 à 11:31
Doublettes Seniors 8 et 9 septembre à QuillanN 32 eme
resultat
RTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page
(Case Grisée : Equipe Perdante)
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
* | * | ** |
* | * | ** |
FELTIN GEORGES ( HAUTE SAONE 70 ) |
* | ** |
* | DULUCQ SIMON ( AVEYRON 12 ) |
** |
* | * | ** |
* | * | ** |
* | * | ** |
* | * | ** |
ALBERT BENOIT ( GRAND-EST/057 ) |
SALVINI CEDRIC ( HAUTES PYRENEES 65 ) |
** |
* | * | ** |
ROCHER DYLAN ( VAR 83 ) |
* | ** |
* | * | ** |
RUSSON FREDDY ( PAYS DE LA LOIRE/044 ) |
* | ** |
HUYGHE OLIVIER ( NORD 59 ) |
* | ** |
* | DELOM GÉRARD ( GERS 32 ) |
** |
* | TESSIER JESSY ( SEINE MARITIME 76 ) |
** |
* | * | ** |
* | * | ** |
JONQUAIS DOMINIQUE ( YVELINES 78 ) |
GENEX JULIEN ( SARTHE 72 ) |
** |
* | * | ** |
BACCHIN CHRISTOPHE ( PYRENEES ORIENTALES 66 ) |
DEBARD DAVID ( ARIEGE 09 ) |
** |
* | * | ** |
* | * | ** |
* | * | ** |
* | CORTES SIMON ( LOT 46 ) |
** |
* | SAVE BENJAMIN ( COTES D'ARMOR 22 ) |
** |
* | BOUILLIE MARC ( NORMANDIE/014 ) |
** |
DJOUKITCH DYLAN ( LOT ET GARONNE 47 ) |
* | ** |
* | VILLETTE PAUL ( MANCHE 50 ) |
** |
* | ROSE MIKE ( MEURTHE ET MOSELLE 54 ) |
** |
GOZDZIOR PHILIPPE ( MARNE 51 ) |
* | ** |
* | * | ** |
Résultats Par Equipes
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats |
T.0 | 37 | DOURLET SAMUEL DOURLET MICKAËL ( CD INDRE ET LOIRE 37) |
Perdant Poule 1 Partie PP |
T.0 | 47 | DJOUKITCH DYLAN CAMOU ANTHONY ( CD LOT ET GARONNE 47) |
Pas Couvert 32 ème |
T.2 | 29 | EVANO VINCENT KUSEK ALAIN ( CD FINISTERE 29) |
Poule 1 Partie Barrage en cours |
T.2 | 10 | ZIMMERMANN ROMAIN MEILLIER PHILIPPE ( CD AUBE 10) |
Poule 1 Partie Barrage en cours |
T.4 | 20 | ORIE DONOVAN ARDOUIN GAËTAN ( CD CORREZE 19) |
Poule 2 Partie Barrage en cours |
T.3 | 28 | MORGADO HUGO-MIGUEL AMRI SEBTI ( CD EURE ET LOIR 28) |
Poule 2 Partie GG en cours |
T.0 | 68 | DECHARTRES ANDRÉ VINCENZI BRUNO ( CD HAUT-RHIN 68) |
Perdant Poule 2 Partie PP |
T.3 | 125 | LINZA MICKAËL POGGI SIMON ( CORSE) |
Poule 2 Partie GG en cours |
T.0 | 70 | FELTIN GEORGES PRUD'HOMME KÉVIN ( CD HAUTE SAONE 70) |
Pas Couvert 32 ème |
T.6 | 7 | CHAMBON LIONEL CHAMBOUVET BRUNO ( CD ARDECHE 07) |
Poule 3 Partie Barrage en cours |
T.0 | 2 | TOPORNICKI JEAN-NOËL NOBECOURT DAVID ( CD AISNE 02) |
Perdant Poule 3 Partie PP |
T.6 | 33 | CAPELEAUD JIMMY MAILLE JORDAN ( CD GIRONDE 33) |
Poule 3 Partie Barrage en cours |
T.0 | 11 | HEREDIA JEAN LINEL BRANDON ( CD AUDE 11) |
Perdant Poule 4 Partie PP |
T.8 | 118 | CHAPEL JEAN-MICHEL PONAMA GEORGES ( ANTILLES GUYANE) |
Poule 4 Partie Barrage en cours |
T.8 | 89 | BOUBIN MORGAN VENIANT NATHANAËL ( CD YONNE 89) |
Poule 4 Partie Barrage en cours |
T.0 | 107 | ALBERT BENOIT BEDJOU CÉDRIC ( GRAND-EST) |
En Cours 32 ème Contre SALVINI CEDRIC |
T.9 | 19 | REBOTTARO MARTIAL JACQUET MICKAËL ( CD CHER 18) |
Poule 5 Partie GG en cours |
T.10 | 30 | ROUSSEAU JEAN-PATRICE SCHATZ JEAN-FRANÇOIS ( CD GARD 30) |
Poule 5 Partie Barrage en cours |
T.9 | 97 | DATH STÉPHANE MANGIANTINI STÉPHANE ( CD HAUTE CORSE 2B) |
Poule 5 Partie GG en cours |
T.0 | 67 | DEISS JULIEN SCHWEIGKART STÉPHANE ( CD BAS-RHIN 67) |
Perdant Poule 5 Partie PP |
T.0 | 93 | BENDJENAD SOFIANE SEBA ADRIEN ( CD SEINE ST DENIS 93) |
Perdant Poule 6 Partie PP |
T.0 | 113 | RUSSON FREDDY BLANCHARD MICKAEL ( PAYS DE LA LOIRE) |
Pas Couvert 32 ème |
T.12 | 114 | DARODES JÉRÉMY FELTAIN RICHARD ( NOUVELLE-AQUITAINE) |
Poule 6 Partie Barrage en cours |
T.12 | 74 | GERVASONI CORENTIN LAKHAL KHALED ( CD HAUTE SAVOIE 74) |
Poule 6 Partie Barrage en cours |
T.0 | 51 | GOZDZIOR PHILIPPE DJELFAOUI SADAOUI ( CD MARNE 51) |
Pas Couvert 32 ème |
T.14 | 105 | BAUER ANDRÉ MILCOS PATRICK ( OCCITANIE) |
Poule 7 Partie Barrage en cours |
T.0 | 85 | ROCHER THIERRY DELPECH ROMAIN ( CD VENDEE 85) |
Perdant Poule 7 Partie PP |
T.14 | 84 | CHET JOSEPH ANGELETTI YANNICK ( CD VAUCLUSE 84) |
Poule 7 Partie Barrage en cours |
T.0 | 111 | BOUILLIE MARC LAMARE SAMUEL ( NORMANDIE) |
Pas Couvert 32 ème |
T.16 | 26 | GARIN STÉPHANE WOELFFLE JORDAN ( CD DROME 26) |
Poule 8 Partie PP en cours |
T.16 | 12 | PATRAC PATRICK PATRAC ANTOINE ( CD AUDE 11) |
Poule 8 Partie Barrage en cours |
T.16 | 36 | LABARRE STÉPHANE PASTOR FRÉDÉRIC ( CD INDRE 36) |
Poule 8 Partie PP en cours |
T.18 | 45 | GENOUX ANTOINE DESPLANCHES VALENTIN ( CD LOIRET 45) |
Poule 9 Partie Barrage en cours |
T.17 | 71 | VERZEAUX MÉDÉRIC MICHEL FREDERIC ( CD SAONE ET LOIRE 71) |
Poule 9 Partie GG en cours |
T.17 | 60 | COUVERCHEL FLORENTIN GONCALVES DAVID ( CD OISE 60) |
Poule 9 Partie GG en cours |
T.0 | 48 | BOUREMEL SAÏD VAURS HERVÉ ( CD LOZERE 48) |
Perdant Poule 9 Partie PP |
T.20 | 4 | BOUCHON TONY BOUCHON JASON ( CD ALPES HTE PROVENCE 04) |
Poule 10 Partie Barrage en cours |
T.20 | 38 | GUILLERMINET RICHARD BERTI FRANCK ( CD ISERE 38) |
Poule 10 Partie Barrage en cours |
T.0 | 46 | CORTES SIMON LAGARDE CHRISTIAN ( CD LOT 46) |
Pas Couvert 32 ème |
T.0 | 102 | HAMADA SAINDOU BACAR SOIHIBOU ( CD MAYOTTE 976) |
Perdant Poule 10 Partie PP |
T.22 | 94 | KALIFA CÉDRIC JACQUES MIGUEL ( CD VAL DE MARNE 94) |
Poule 11 Partie PP en cours |
T.21 | 24 | CALEY PASCAL MOCHIN PETER ( CD DORDOGNE 24) |
Poule 11 Partie GG en cours |
T.22 | 122 | DELATOUR FANÇOIS PINTO ANTONIO ( BOURGOGNE-FRANCHE COMTE) |
Poule 11 Partie PP en cours |
T.21 | 99 | ARNAUD MARC LICYR GÉRÉMIE ( CD MARTINIQUE 972) |
Poule 11 Partie GG en cours |
T.24 | 87 | DENIS RÉGIS MORLON ANTOINE ( CD HAUTE VIENNE 87) |
Poule 12 Partie PP en cours |
T.23 | 80 | DEDEMOGLU SÉLIM ARNOULD DAVID ( CD SOMME 80) |
Poule 12 Partie GG en cours |
T.24 | 43 | ISAAC VINCENT DOUPLAT YOANN ( CD HAUTE LOIRE 43) |
En Poule 12 |
T.24 | 92 | RANDRIANARISON MAHÉFA MARTINEAU RICHARD ( CD HAUTS DE SEINE 92) |
En Poule 12 |
T.25 | 115 | DEMPTOS VALENTIN KRAWIEC FABIEN ( NOUVELLE-AQUITAINE) |
Poule 13 Partie GG en cours |
T.26 | 63 | SUCHAUD PHILIPPE BEGON CYRIL ( CD PUY de DOME 63) |
Poule 13 Partie Barrage en cours |
T.0 | 100 | YANG DONATIEN SIONG KOUA ( CD GUYANE 973) |
Perdant Poule 13 Partie PP |
T.25 | 83 | ROBINEAU STÉPHANE RENAUD BENJI ( CD VAR 83) |
Poule 13 Partie GG en cours |
T.28 | 44 | NORMAND HERVÉ BRIGNONEN PATRICE ( CD LOIRE ATLANTIQUE 44) |
Poule 14 Partie Barrage en cours |
T.28 | 3 | MANDIMBY ALLAIN SAMSON LAURENT ANTHONY ( CD ALLIER 03) |
Poule 14 Partie Barrage en cours |
T.0 | 127 | ROCHER DYLAN LACROIX HENRI ( CD VAR 83) |
Pas Couvert 32 ème |
T.0 | 40 | BOUCHOT THIERRY MONTORY JEROME ( CD LANDES 40) |
Perdant Poule 14 Partie PP |
T.0 | 58 | HEIL DIMITRI HEIL DAMIEN ( CD NIEVRE 58) |
Perdant Poule 15 Partie PP |
T.30 | 31 | CASTAING SEBASTIEN PEIGNE ALEXANDRE ( CD HTE GARONNE 31) |
Poule 15 Partie Barrage en cours |
T.30 | 104 | SIROT ERIC LAUROT WILLIAM ( ILE DE FRANCE) |
Poule 15 Partie Barrage en cours |
T.0 | 76 | TESSIER JESSY COUSIN YOHAN ( CD SEINE MARITIME 76) |
Pas Couvert 32 ème |
T.0 | 78 | JONQUAIS DOMINIQUE HANOTTE ERIC ( CD YVELINES 78) |
En Cours 32 ème Contre GENEX JULIEN |
T.32 | 106 | MARTIN ARNAUD GIMENEZ JEAN-PIERRE ( NOUVELLE-AQUITAINE) |
Poule 16 Partie Barrage en cours |
T.0 | 98 | PHOUDIAH JEAN -YVES GUILON CLAUDE ( CD GUADELOUPE 971) |
Perdant Poule 16 Partie PP |
T.32 | 121 | GIRE BRUNO DAUPHANT WILLIAM ( AUVERGNE-RHONE ALPES) |
Poule 16 Partie Barrage en cours |
T.33 | 95 | ALSENE FRÉDÉRIC VINCON DOMINIQUE ( CD VAL D'OISE 95) |
Poule 17 Partie GG en cours |
T.34 | 56 | LE REOUR MATTHIEU PELE EWEN ( CD MORBIHAN 56) |
Poule 17 Partie PP en cours |
T.34 | 109 | VAN DE VOORDE ALAIN COCU CHRISTOPHE ( GRAND-EST) |
Poule 17 Partie PP en cours |
T.33 | 81 | RIVET DOMINIQUE COUBES OLIVIER ( CD TARN 81) |
Poule 17 Partie GG en cours |
T.36 | 52 | DESTENAY JEAN HENRION ANDRÉ ( CD HAUTE MARNE 52) |
Poule 18 Partie PP en cours |
T.35 | 15 | FAUQUET CYRIL DUJARDIN CYRIL ( CD CALVADOS 14) |
Poule 18 Partie GG en cours |
T.35 | 128 | QUINTAIS PHILIPPE HUREAU DAMIEN ( NOUVELLE-AQUITAINE) |
Poule 18 Partie GG en cours |
T.36 | 91 | HAUDRY YOANN ALEHAUSE JÉRÉMY ( CD ESSONNE 91) |
Poule 18 Partie PP en cours |
T.38 | 8 | SKORUPA ALLAN LESPINASSE ALEXANDRE ( CD ARDENNES 08) |
Poule 19 Partie PP en cours |
T.38 | 77 | SAMOEY GABRIEL BOYER MIKAEL ( CD SEINE ET MARNE 77) |
Poule 19 Partie Barrage en cours |
T.0 | 66 | BACCHIN CHRISTOPHE MARTINEZ ROMAIN ( CD PYRENEES ORIENTALES 66) |
En Cours 32 ème Contre DEBARD DAVID |
T.38 | 62 | PULIGA JOHNY BARBERY CHRISTOPHE ( CD PAS DE CALAIS 62) |
Poule 19 Partie PP en cours |
T.40 | 119 | BOUTELIER ARNAUD PECQUEUX SEBASTIEN ( HAUTS de FRANCE) |
Poule 20 Partie PP en cours |
T.40 | 101 | MUSSARD STÉPHANE CHEREAU CHARLES ( CR LA REUNION 974) |
Poule 20 Partie Barrage en cours |
T.0 | 65 | SALVINI CEDRIC LELLOUCHE KÉVIN ( CD HAUTES PYRENEES 65) |
En Cours 32 ème Contre ALBERT BENOIT |
T.40 | 88 | SIMONIN MICKAEL ANDRES JONATHAN ( CD VOSGES 88) |
Poule 20 Partie PP en cours |
T.42 | 14 | RIVIERA DAVID PAGNI STEPHANE ( CD BOUCHES du RHONE 13) |
Poule 21 Partie Barrage en cours |
T.0 | 69 | OULGOUGE RACHID DELYON JONATHAN ( CD RHONE 69) |
Perdant Poule 21 Partie PP |
T.0 | 9 | DEBARD DAVID DELFORGE STÉPHANE ( CD ARIEGE 09) |
En Cours 32 ème Contre BACCHIN CHRISTOPHE |
T.42 | 123 | VERGOZ NICOLAS NAOUR ARNAUD ( BRETAGNE) |
Poule 21 Partie Barrage en cours |
T.43 | 1 | MANTOUX SAMUEL TARDY XAVIER ( CD AIN 01) |
Poule 22 Partie GG en cours |
T.44 | 17 | FLORES EMMANUEL STEINBACH ISMAEL ( CD CHARENTE 16) |
Poule 22 Partie PP en cours |
T.43 | 53 | GESLIN DOMINIQUE MORINEAU ANTHONY ( CD MAYENNE 53) |
Poule 22 Partie GG en cours |
T.44 | 90 | SIGNORI CHRISTOPHE KNITTEL SYLVAIN ( CD TERRITOIRE BELFORT 90) |
Poule 22 Partie PP en cours |
T.46 | 5 | ARSAC MICKAEL ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN ( CD HAUTES ALPES 05) |
Poule 23 Partie PP en cours |
T.46 | 23 | MICHAS PATRICK BLONDEAU SÉBASTIEN ( CD CREUSE 23) |
Poule 23 Partie Barrage en cours |
T.0 | 72 | GENEX JULIEN VAILLANT THIBAUD ( CD SARTHE 72) |
En Cours 32 ème Contre JONQUAIS DOMINIQUE |
T.46 | 126 | TABOURET DJANGO SECRETANT ALAIN ( BOURGOGNE-FRANCHE COMTE) |
Poule 23 Partie PP en cours |
T.48 | 41 | LEMAITRE WILLY RIFF MICKAEL ( CD LOIR ET CHER 41) |
Poule 24 Partie PP en cours |
T.0 | 13 | DULUCQ SIMON CADENET MATHIEU ( CD AVEYRON 12) |
Pas Couvert 32 ème |
T.48 | 103 | GRIMM MARC PHAM VAN ALEXANDRE ( NLLE CALEDONIE 988) |
Poule 24 Partie Barrage en cours |
T.48 | 21 | VERNARDET FLORIAN DURIER JEROME ( CD COTE D'OR 21) |
Poule 24 Partie PP en cours |
T.50 | 34 | BAUER FRÉDÉRIC REINARD VINCENT ( CD HERAULT 34) |
Poule 25 Partie Barrage en cours |
T.50 | 49 | CLEMENT FRANÇOIS DI COSTANZO CHRISTOPHE ( CD MAINE ET LOIRE 49) |
Poule 25 Partie Barrage en cours |
T.0 | 120 | VERBRUGGE RUDY HASDENTEUFEL GREGORY ( HAUTS de FRANCE) |
Perdant Poule 25 Partie PP |
T.0 | 54 | ROSE MIKE CASALE JOE ( CD MEURTHE ET MOSELLE 54) |
Pas Couvert 32 ème |
T.52 | 35 | KERVARREC RONAN ROUFFAUD LOURIEL ( CD ILLE ET VILAINE 35) |
Poule 26 Partie PP en cours |
T.51 | 117 | MALLET ALEXANDRE RIZO DANIEL ( AUVERGNE-RHONE ALPES) |
Poule 26 Partie GG en cours |
T.51 | 39 | MARAUX JÉRÉMY JACQUIN SÉBASTIEN ( CD JURA 39) |
Poule 26 Partie GG en cours |
T.52 | 110 | FAURE BENOÎT FONTANA CÉDRIC ( OCCITANIE) |
Poule 26 Partie PP en cours |
T.54 | 16 | MARIN GRÉGORY LOUDIERE BERNARD ( CD CANTAL 15) |
Poule 27 Partie Barrage en cours |
T.53 | 61 | DEVERRE GILLES FAUVEAU JEAN-PIERRE ( CD ORNE 61) |
Poule 27 Partie GG en cours |
T.53 | 124 | DEBELLE DANY DIOT RICHARD ( CENTRE-VAL DE LOIRE) |
Poule 27 Partie GG en cours |
T.0 | 79 | BALOGE MARIUS BENHAMOU KALED ( CD DEUX SEVRES 79) |
Perdant Poule 27 Partie PP |
T.55 | 86 | LACROIX TOMY LAFLEUR JOSÉ ( CD VIENNE 86) |
Poule 28 Partie GG en cours |
T.56 | 25 | BORDY FRANCK HUMBERT LAURENT ( CD DOUBS 25) |
Poule 28 Partie PP en cours |
T.55 | 57 | MACHNIK FRÉDÉRIC GASPARINI MATTHIEU ( CD MOSELLE 57) |
Poule 28 Partie GG en cours |
T.56 | 27 | VALLET LAURENT DELATTRE SULLIVAN ( CD EURE 27) |
Poule 28 Partie PP en cours |
T.58 | 82 | BONFANTE PATRICK TAISANT ANTHONY ( CD TARN ET GARONNE 82) |
Poule 29 Partie Barrage en cours |
T.58 | 96 | PIU RAYMOND CECCHINI ALEXANDRE ( CD CORSE DU SUD 2A) |
Poule 29 Partie Barrage en cours |
T.0 | 59 | HUYGHE OLIVIER NEPVEUX SEBASTIEN ( CD NORD 59) |
Pas Couvert 32 ème |
T.0 | 73 | KOCH ROGER BAYER PIERRE ( CD SAVOIE 73) |
Perdant Poule 29 Partie PP |
T.60 | 108 | BREDEMESTRE TONY REMIATTE LAURENT ( GRAND-EST) |
Poule 30 Partie Barrage en cours |
T.60 | 18 | BOUTARD ANTHONY CHAMPIGNEUL-CAUTANT KENNY ( CD CHARENTE MARITIME 17) |
Poule 30 Partie Barrage en cours |
T.0 | 50 | VILLETTE PAUL RENAULT JULIEN ( CD MANCHE 50) |
Pas Couvert 32 ème |
T.0 | 6 | HATCHADOURIAN MICHEL HERVO PATRICK ( CD ALPES MARITIMES 06) |
Perdant Poule 30 Partie PP |
T.62 | 116 | NAVARRO BERNARD LACROIX THIERRY ( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR) |
Poule 31 Partie Barrage en cours |
T.62 | 64 | COPPA PATRICK LABRUE LUDOVIC ( CD PYRENEES ATLANTIQUES 64) |
Poule 31 Partie Barrage en cours |
T.0 | 42 | CRAPONNE GEOFFREY SEYCHAL SYLVAIN ( CD LOIRE 42) |
Perdant Poule 31 Partie PP |
T.0 | 22 | SAVE BENJAMIN MAUVIEL MAXIME ( CD COTES D'ARMOR 22) |
Pas Couvert 32 ème |
T.0 | 32 | DELOM GÉRARD CAZES FRÉDÉRIC ( CD GERS 32) |
Pas Couvert 32 ème |
T.0 | 75 | LAGHA HAKIM DHEILLY JEAN-CHRISTOPHE ( CD COMITE DE PARIS 75) |
Perdant Poule 32 Partie PP |
T.64 | 112 | HAVEL PIERRE LOPEZ JOSÉ ( NORMANDIE) |
Poule 32 Partie Barrage en cours |
T.64 | 55 | MARICHY ALEXIS FRANCESCONI MORGAN ( CD MEUSE 55) |
Poule 32 Partie Barrage en cours |
Commentaires