AMICALE BOULISTE RAVINE DES CABRIS : site officiel du club de pétanque de RAVINE DES CABRIS - clubeo

19 juin 2023 à 13:02

CHAMPIONNAT DOUBLETTES MIXTES 24 & 25 juin SOUSTONS (40)

Tirage au sort

Lien vers Résultats Par Equipes

 

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page

 



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.A 54 DELABYE CARINE
MONIN JIMMY
(CD MARNE 51)
En Poule 1
T.A 42 DELABY KARINE
DELMAS STÉPHANE
(CD LANDES 40)
En Poule 1
T.B 41 GALMICHE LAURIANNE
GALMICHE LÉO
(CD JURA 39)
En Poule 1
T.B 124 PIERQUIN CÉLINE
POUSSIER STEVEN
(NORMANDIE/061)
En Poule 1
T.C 114 CHAUSSAT EDITH
VERZEAUX MÉDÉRIC
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/071)
En Poule 2
T.C 18 NAERT SYLVIE
CHOUPAY DIDIER
(CD CHARENTE MARITIME 17)
En Poule 2
T.D 38 MASSICOT KARINE
MARGOT CHRISTOPHE
(CD INDRE 36)
En Poule 2
T.D 53 CLEMENT NATHALIE
SANSON AURELIEN
(CD MANCHE 50)
En Poule 2
T.5 49 BORNES ALEXANDRA
DA CUNHA SÉBASTIEN
(CD LOT 46)
En Poule 3
T.5 55 SIMON PAULE
HOLLARD MICKAËL
(CD HAUTE MARNE 52)
En Poule 3
T.6 93 BONNEAU VÉRONIQUE
RAISON BENOÎT
(CD YONNE 89)
En Poule 3
T.6 63 MAUFRONT CHRISTELLE
GILLET DAMIEN
(CD OISE 60)
En Poule 3
T.7 112 BOURRIAUD CAROLINE
BEULAMA VALENTIN
(AUVERGNE-RHONE ALPES/074)
En Poule 4
T.7 68 SISQUELLAS AURÉLIE
MOUREAUX-FONTAN VIANNEY
(CD HAUTES PYRENEES 65)
En Poule 4
T.8 6 ALOSSI ANNA
KHADER AMIR
(CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 4
T.8 89 CASANOVA - BARON SANDRA
VINCENT VANICK
(CD VENDEE 85)
En Poule 4
T.9 22 OLIVIER SYLVIANE
VAN IMSCHOOT FRANCK
(CD COTES D'ARMOR 22)
En Poule 5
T.9 74 LABILLE AMANDINE
DUMOUX NICOLAS
(CD SAONE ET LOIRE 71)
En Poule 5
T.10 13 BORIES AURÉLIE
GUILHEM DORIAN
(CD AVEYRON 12)
En Poule 5
T.10 82 MAITRE ALICIA
BALOGE MARIUS
(CD DEUX SEVRES 79)
En Poule 5
T.11 85 RICOUS LEA
BOULANGER DELSON
(CD TARN ET GARONNE 82)
En Poule 6
T.11 40 VINCENT NATHALIE
ODDOUX GILBERT
(CD ISERE 38)
En Poule 6
T.12 123 HEUGEBAERT PRISCILLA
FOUCART CHRISTOPHER
(HAUTS DE France/060)
En Poule 6
T.12 87 SEBBAN CATHERINE
CHABOCHE FRANCK
(CD VAR 83)
En Poule 6
T.13 19 KLOCKOWSKI NOËLLE
LAHOUSSINE STÉPHANE
(CD CHER 18)
En Poule 7
T.13 116 BISSONNIER SANDRINE
ROBILLARD CORENTIN
(BRETAGNE/022)
En Poule 7
T.14 12 CAZENEUVE MAEVA
BES RICKY
(CD AUDE 11)
En Poule 7
T.14 7 ALAIZE CORINE
LACROTTE JEAN-CLAUDE
(CD ARDECHE 07)
En Poule 7
T.15 88 PIOGGINI PASCALINE
AUBERT MICHEL
(CD VAUCLUSE 84)
En Poule 8
T.15 76 LE BARS LINDA
GUZZO FRÉDÉRIC
(CD SAVOIE 73)
En Poule 8
T.16 20 FERRI NADIA
LEGROS NICOLAS
(CD CORREZE 19)
En Poule 8
T.16 102 MALAHEL PAMÉLA
MALAHEL JOHNNY
(CD GUADELOUPE 971)
En Poule 8
T.17 95 CAPON AUDREY
PAYEN LONNY
(CD ESSONNE 91)
En Poule 9
T.17 115 PERRIN MALHAURY
LUCIEN EMMANUEL
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/071)
En Poule 9
T.18 34 EMINET SANDRINE
PINEDO JOSÉ
(CD GERS 32)
En Poule 9
T.18 118 HAMELET MARGAUX
JACKEL BASIL
(CORSE/201)
En Poule 9
T.19 14 LAVALY LYDIE
SANTIAGO LUDOVIC
(CD BOUCHES du RHONE 13)
En Poule 10
T.19 30 EYME LENA
MALATESTA JOEL
(CD GARD 30)
En Poule 10
T.20 37 TAILLAND GAËLLE
TROMEUR SÉBASTIEN
(CD ILLE ET VILAINE 35)
En Poule 10
T.20 71 CECERE ISABELLE
LAURENCEAU FREDERIC
(CD HAUT-RHIN 68)
En Poule 10
T.21 32 BANDIERA AUDREY
HUYNH KIM TANH
(CD HTE GARONNE 31)
En Poule 11
T.21 2 CARRE CORINNE
CARRE DENOVANE
(CD AISNE 02)
En Poule 11
T.22 4 PORTE MARTINE
CRISTOFARI PASQUIN
(CD ALPES HTE PROVENCE 04)
En Poule 11
T.22 107 WINTERSTEIN VIRGINIE
MAIO MARIO
(GRAND EST/057)
En Poule 11
T.23 94 BRAUN CEDRIC
SIMON AMANDINE
(CD TERRITOIRE BELFORT 90)
En Poule 12
T.23 27 LAMOT STEPHANIE
LISSE JEROME
(CD EURE 27)
En Poule 12
T.24 110 CARPE MARIE CHARLOTTE
CAPELOT CARL
(NOUVELLE AQUITAINE/087)
En Poule 12
T.24 46 SAVY EMILIE
TEYSSIER DANNY
(CD HAUTE LOIRE 43)
En Poule 12
T.25 117 PETIT FLORENCE
SAUVAGE FLAVIEN
(CENTRE-VAL DE LOIRE/041)
En Poule 13
T.25 17 LOUIS MIREILLE
LOUIS DIDIER
(CD CHARENTE 16)
En Poule 13
T.26 8 GUIMARRES FERNANDES MÉLANIE
BARRE ROMAIN
(CD ARDENNES 08)
En Poule 13
T.26 62 CORTEQUISSE SEVERINE
CORTEQUISSE JULIEN
(CD NORD 59)
En Poule 13
T.27 72 BLAZQUEZ RUIZ AURELIA
MOLINAS JOSEPH
(CD RHONE 69)
En Poule 14
T.27 56 LEMOINE MALORIE
SAVORGNAN BRANDON
(CD MAYENNE 53)
En Poule 14
T.28 108 REINHART LINDA
REINHART KENJY
(NOUVELLE AQUITAINE/047)
En Poule 14
T.28 98 DEVIN CHRISTINE
LAUROT WILLIAM
(CD VAL DE MARNE 94)
En Poule 14
T.29 106 KUHN VÉRONIQUE
PISPICO TONY
(GRAND EST/057)
En Poule 15
T.29 61 RAES FLORENCE
GUILLAUMIE YOHANN
(CD NIEVRE 58)
En Poule 15
T.30 84 GOXE GARANCE
FAUSTIN JIMMY
(CD TARN 81)
En Poule 15
T.30 104 FERRERE SOPHIE
GRONDIN MAËL
(CD LA REUNION 974)
En Poule 15
T.31 96 BEKRAR CORINNE
BEKRAR MOUSSA
(CD HAUTS DE SEINE 92)
En Poule 16
T.31 65 PILLOT ORNELLA
PARAIN STÉPHANE
(CD PAS DE CALAIS 62)
En Poule 16
T.32 45 ROUX CHARLOTTE
PINTADO ANGEL
(CD LOIRE 42)
En Poule 16
T.32 121 BERNARD CORALIE
SALVINI CEDRIC
(OCCITANIE/065)
En Poule 16
T.33 109 BAGILET ROSINE
BUISSON ALEXANDRE
(NOUVELLE AQUITAINE/024)
En Poule 17
T.33 25 TATU CLAUDIE
TATU BENJAMIN
(CD DOUBS 25)
En Poule 17
T.34 103 SOMMIER MIRELLA
CAFE LÉANDRE
(CD MARTINIQUE 972)
En Poule 17
T.34 66 CHASTANET CYNTHIA
DAUPHANT WILLIAM
(CD PUY DE DOME 63)
En Poule 17
T.35 43 MISUNOVA JULIA
LAFFONT JEAN-LUC
(CD LANDES 40)
En Poule 18
T.35 81 DESBRUGERES MARIE-HÉLÈNE
BRILLANT MICKAEL
(CD YVELINES 78)
En Poule 18
T.36 100 PONZEVERA MARINE
GUIGLI OLIVIER
(CD CORSE DU SUD 2A)
En Poule 18
T.36 57 MENICUCCI FRANÇOISE
BERBIN JÉRÔME
(CD MEURTHE ET MOSELLE 54)
En Poule 18
T.37 79 BESNARDEAU SOLÈNE
HAVARD JORDAN
(CD SEINE MARITIME 76)
En Poule 19
T.37 127 TUR MARINE
BONETTO MICKAEL
(CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 19
T.38 51 CHAPUS FABIENNE
CARTEYRADE DYLAN
(CD LOZERE 48)
En Poule 19
T.38 1 PERRET SANDRA
JACQUEMET THOMAS
(CD AIN 01)
En Poule 19
T.39 64 TALVARD NADINE
CHERRE CHRISTOPHER
(CD ORNE 61)
En Poule 20
T.39 99 BOURRIER VALÉRIE
GOYAUX JEAN PHILIPPE
(CD VAL D'OISE 95)
En Poule 20
T.40 31 TAIRIO TOREA
FAUREL FÉLIX
(CD HTE GARONNE 31)
En Poule 20
T.40 60 BEDJOU JOANNA
MARTINEZ MICHEL
(CD MOSELLE 57)
En Poule 20
T.41 33 DESBARATS ANNICK
RIBEIRO FREDERIC
(CD GERS 32)
En Poule 21
T.41 78 CAURANT FABIENNE
DRUJON FRÉDÉRIC
(CD COMITE DE PARIS 75)
En Poule 21
T.42 11 MAYAUDON SANDY
GILLIER ANTHONY
(CD AUBE 10)
En Poule 21
T.42 128 MURCIA LUDIVINE
PHILIPSON KEVIN
(CD CORSE DU SUD 2A)
En Poule 21
T.43 97 LANG NEARYRATH
KANG VATHANA
(CD SEINE ST DENIS 93)
En Poule 22
T.43 83 COTTE JULIE
AMOURETTE LOGAN
(CD SOMME 80)
En Poule 22
T.44 67 DUBOIS MORGANE
NAVARLAS CHRISTIAN
(CD PYRENEES ATLANTIQUES 64)
En Poule 22
T.44 113 TANCHON AMANDINE
GIELLY JOHAN
(AUVERGNE-RHONE ALPES/026)
En Poule 22
T.45 80 LABAT FRÉDÉRIQUE
MICLO DAWSON
(CD SEINE ET MARNE 77)
En Poule 23
T.45 3 GROSOS GÉRALDINE
CHAUDAGNE PATRICK
(CD ALLIER 03)
En Poule 23
T.46 9 AUBRIOT FANJA
LAILLE LUC
(CD ARIEGE 09)
En Poule 23
T.46 59 RICHE CATHERINE
THEBAULT DAMIEN
(CD MORBIHAN 56)
En Poule 23
T.47 119 SIMON VALERIE
AVRIL CHRISTOPHER
(ILE DE FRANCE/091)
En Poule 24
T.47 122 GRISOLET STEPHANIE
BELLOC ADRIEN
(HAUTS DE France/059)
En Poule 24
T.48 111 POINSOT SANDRINE
SUCHAUD PHILIPPE
(AUVERGNE-RHONE ALPES/063)
En Poule 24
T.48 23 SIMONNET SABRINA
GOURGUES MAYRON
(CD CREUSE 23)
En Poule 24
T.49 90 SAMOYAU LUCIE
AMIRAULT JOHAN
(CD VIENNE 86)
En Poule 25
T.49 39 BARIAT CHRISTINE
CHAUVIN MICKAEL
(CD INDRE ET LOIRE 37)
En Poule 25
T.50 29 LESPAGNOL VIRGINIE
FEAT MAXIME
(CD FINISTERE 29)
En Poule 25
T.50 10 PUJADE CARYN
BARRE FREDERIC
(CD ARIEGE 09)
En Poule 25
T.51 70 DANIEL MARION
YVANES FABRICE
(CD BAS-RHIN 67)
En Poule 26
T.51 75 BOURLIER FLORIANA
OSSANT JOHANN
(CD SARTHE 72)
En Poule 26
T.52 120 LESAINE AGNÈS
SOLANA SACHA
(OCCITANIE/009)
En Poule 26
T.52 73 XISTO VALÉRIE
ESPINOSA FRANCK
(CD HAUTE SAONE 70)
En Poule 26
T.53 77 TRONCHE JESSICA
FEYERTAG MICKAËL
(CD HAUTE SAVOIE 74)
En Poule 27
T.53 47 PORCHE MORGANE
BLANCHARD MICKAEL
(CD LOIRE ATLANTIQUE 44)
En Poule 27
T.54 44 KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
QUINTAIS PHILIPPE
(CD LOIR ET CHER 41)
En Poule 27
T.54 91 DEGUY CORINNE
SAVARY SÉBASTIEN
(CD HAUTE VIENNE 87)
En Poule 27
T.55 126 ARNAUD BRIGITTE
ARNAUD SERGE
(PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/005)
En Poule 28
T.55 52 MENEGHIN SOPHIE
DUMONT STEPHANE
(CD MAINE ET LOIRE 49)
En Poule 28
T.56 21 FUCHES KELLY
MILANETTO JOHN
(CD COTE D'OR 21)
En Poule 28
T.56 24 PEYRE NELLY
BERNADET ANTHONY
(CD DORDOGNE 24)
En Poule 28
T.57 92 CASALE STÉPHANIE
CASALE JOE
(CD VOSGES 88)
En Poule 29
T.57 86 MAILLARD ANNA
PUCCINELLI JEAN MICHEL
(CD VAR 83)
En Poule 29
T.58 105 DULAU LIVIA
CAPPELLI CÉDRIC
(ILES DU NORD 989/989)
En Poule 29
T.58 69 CHADEYRON CAMILLA
CAZORLA CÉDRIC
(CD PYRENEES ORIENTALES 66)
En Poule 29
T.59 28 QUINTAIS MÉLANIE
AUGUSTE ALBERT
(CD EURE ET LOIR 28)
En Poule 30
T.59 125 DUVAL CELINE
DELORME DARIO
(PAYS DE LA LOIRE/053)
En Poule 30
T.60 36 RAYNAUD LUDIVINE
RODRIGUEZ BRICE
(CD HERAULT 34)
En Poule 30
T.60 26 LION CAROLINE
LE BOURSICAUD BRUNO
(CD DROME 26)
En Poule 30
T.61 58 SARRO AURÉLIE
GENIN GRÉGORY
(CD MEUSE 55)
En Poule 31
T.61 15 POUTEAU SYLVIE
RONCIN ROMAIN
(CD CALVADOS 14)
En Poule 31
T.62 50 SCHMITT GIMILY
REINHART SAMUEL
(CD LOT ET GARONNE 47)
En Poule 31
T.62 48 PARISELLE LYDIA
DESTRUELS FRÉDÉRIC
(CD LOIRET 45)
En Poule 31
T.63 101 AGOSTINI BRIGITTE
CHAMINAND PAUL
(CD HAUTE CORSE 2B)
En Poule 32
T.63 16 LEYMARIE CORINNE
MUNZNER KARL
(CD CANTAL 15)
En Poule 32
T.64 5 DEBARD ANNABELLA
DEBARD SÉBASTIEN
(CD HAUTES ALPES 05)
En Poule 32
T.64 35 BOZELLE AUDREY
BOZELLE PASCAL
(CD GIRONDE 33)
En Poule 32

Commentaires

COMPTEUR


METEO