AMICALE BOULISTE RAVINE DES CABRIS : site officiel du club de pétanque de RAVINE DES CABRIS - clubeo

CATEGORISATION

CATEGORISATIONS 2016

 

 

ELITE DAMES DEPARTEMENTALES

IBAO Romy – IBAO Sonia – PITOU Marie Dominique – ROSINA Sandra – TOULESSY Agnès 

 

HONNEUR DAMES DEPARTEMENTALES 

ADOLPHE Juliette – ALANGAROM Fabienne – BABOU CARIMBACASSE Marie Sonia – FIOUX Claudine – GARCIANE Estelle – GUEZENNEC Solange – HOARAU Marie Jasmine – HOAREAU Nathalie – INES Augustine – LALLEMAND Marie Ange – LEE SONG YIN Alicia – LEE SONG YIN Corinne – LEE SONG YIN Emeline – MADELEINE Sabrina – MAROUDIN VIRAMALE Berthe Anaïs – MUSSARD Pierrette – NASSIBOU Clarisse – PAYET Marie Véronique – RAMACO Viviane – REMINIAC Martine – ROBERT Elisabeth – ROMANOS Ruffine – RONCEY Peggy – VELLIN Aline – VERGOZ Guylène 

 

ELITE HOMMES DEPARTEMENTAUX

 

ANGAMA Nicolas – BHOYRO Noorman – CABEZAS Roland – CHAMAND Nicolas – CHEREAU Charles – ESTHER Frédéric – FAURE Yannick – GRIVOLAT Gilbert – LATCHIMY Jean Max – MUSSARD Stéphane – PAVOT Jean Marie – POTHIN Frédéric – SALAMERO Daniel – SAUTRON Gilbert – SMITH Vincent

 

HONNEUR HOMMES DEPARTEMENTAUX

 

ABDOUL HOUSSEN Yannick – ABMONT Moïse – ASGARALY Stéphane – BASORA Ludovic Samuel – BEGNIS Enryck Serge – BEGUE Patrice – BERSANO Christian – BOINEMBALLOME Antonio – BOINEMBALLOME Raymond – BORISTHENES Maximin – BOTTARD Jean Claude – BROUHAN Maurice – CALANDRI Fabien – CHEREAU Hervé – CORALIE Jean Lucien – COUPAYE Emmanuel – DALLEAU Alexandre – DALLEAU Jean Bernard – DAMOUR Alain – DAROUSSY Boana – DAYA Loïc – DOISEL François – ELEONORE Bernard – ERUDEL Gilbert – ESSOU Gérard – ETHEVE Laurent – ETTI Jean Thierry – FRANCOISE Henry Eric – GANGAMA Alain – GARCIANNE Andry Mickaël – GODIN Christian Patrick – GOVINDIN Jean Patrice – GRAS Franck – GRENOUX Rubene – GRISET Jean Claude – GRONDIN Gervais – HAFFEJEE Idrys – HOARAU Bruno – HOARAU Guillaume – HOARAU Yannick Maximin – HOAREAU Georges Claude – HUBERT Jean François – LALLIER Franck – LAMOLY Dimitri – LATERRIERE Philippe Henri – LATRA Patrice – LAURET Alix Albin – LEBIHAN Cyril – LEE SONG YIN Dany – LEE SONG YIN Jocelyn – LENOIR Brice – MADELEINE Dylan – MAILLOT Eddy – MAILLOT Fabien – MAILLOT Jean François – MARBOIS Christophe – MARTON Marcus – MAUNIER Jean Philippe – MOUROUGAPIN Romuald – MOUSSADY Ismaël – NASSIBOU Martin Hugues – NATCHAN Rico – NATIVEL Eddy – NAYAGOM Michaël – NIFLORE Joseph Julecey – NOEL Ludex – NOURGATE Mahmoud – PARAVEMAN Henri Fred – PAVOT Jean Christel – PAYET Christian – PAYET Jacques – PAYET Jean Elie – PAYET Jean Luc – PAYET Jean Max – PROFILON Jean Anderson – RACINE Sylvain – RADONAMAHAFALISON Jean Jacques – RAJAONA Hajanirina – RAZAFISON Alain Richard – REBECA Dominique – RENE Grégory – RIVIERE Marcus – ROBERT Jean Patrice – SOMANA Didier – TECHER Fabrice – THIBUR Judex – TOLAR René Guy – TURPIN Pierre – VAITINADAPOULE Gilbert – VALENTIN Serge – VERBAR Joël – ZOPIRE Jonathan – ZOPIRE Paul 

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Présidents
  • 10 Boulistes
  • 8 Supporters